Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 20.24.42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » POLITICS » ԱԴՐԲԵՋԱՆ. Azerbajan » Предсказание Ванги о распаде Азербайджана (в фильме «Азербайджан в поисках этнонима» (VIDEO))
Предсказание Ванги о распаде Азербайджана
ARTARAMISДата: Понедельник, 2013-12-30, 11.39.39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: A D M I N
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Предсказание Ванги о распаде Азербайджана в фильме «Азербайджан в поисках этнонима» (VIDEO)25 декабря в Степанакерте состоялась премьера фильма «Азербайджан в поисках этнонима», об этом NEWS.am сообщили в пресс-службе комитета по реализации проекта «Карабахское военное училище имени Суворова и Мадатова».
Продолжающийся процесс отыскивания этнонима жителей Азербайджана уже начал приводить к тектоническим сдвигам в сознании граждан этой республики.
Сегодня житель Баку или Исмаиллы в самом деле не знает, представителем какой национальности он является. То есть на уровне собственного понимания предмета он, может, и решил для себя задачу, да вот незадача — родной его брат зачастую не согласен с этим. Вот и выходит, что дети одних и тех же родителей могут быть каждый в отдельности мусульманином (а в Азербайджане это этноним), азербайджанцем, турком-азери, просто азери или просто турком.

В фильм вошло уникальное предсказание Ванги о распаде Азербайджана: в 1993 году она пророчила этому государству всего 30 лет.



Источник: News.am



Այն հայը որ ազգը փոխի և այլ ազգ դառնա
Մահվան օրը հայ արցունքի նա չարժանանա
 
Forum » POLITICS » ԱԴՐԲԵՋԱՆ. Azerbajan » Предсказание Ванги о распаде Азербайджана (в фильме «Азербайджан в поисках этнонима» (VIDEO))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz