Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-04-30, 05.44.13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Forum » POLITICS » ԱՐՑԱԽ. ARCAX » ФИДАИ (ИСТОРИЯ ДВИЖЕНИЯ)
ФИДАИ
MrSamДата: Среда, 2010-01-13, 15.40.18 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline
НАТАЛИ, огромное спасибо Вам за теплые слова!

Recognize The Armenian Genocide!
 
AdminДата: Четверг, 2010-01-14, 06.33.22 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: A D M I N
Сообщений: 1797
Статус: Offline

Как обещал выше расскажу историю этого фото, весной 2008 года я был в Ереване и открыв свою почту я увидел это фото с вопросом, ,,это разве не Аркадий?,,. Письмо было от моего брата , я спросил у него откуда это фото он взял, он дал мне ссылку на форум дей аз, я конечно зашёл по ссылке и то что я там увидел меня бросило в шок, один из админов дей аза выставил это фото с выдуманной историей, о якобы уничтожении азерами этой группы и о том что они нашли эти фотки у одного из убитых в кармане прямо в окопах. Это меня сильно разозлило так как всё это была чушь, эту группу я очень хорошо знаю и знаю что все они живы и здоровы поныне , их было 22 человека в том числе 2 женщины. Группа полностью была сформирована из работников института имени Сергея Мергеляна и действовала на границе Армении в районе между Горисом и Кафаном, а точнее в селе Шурнух.
Многие помнят что в начале советская армия воевала на стороне азеров, из за чего и мы потеряли Шаумянский район и Геташен.
Так вернемся в Шурнух, в одно ранее утро солдаты советской армии окружили группу и взяли всех 22 члена группы в плен, они отвезли их к азерам, всех держали в здании райкома партии на втором этаже и естественно в наручниках, вот тут и русские офицеры забрали у них эти фотки и продали азерам, наши ребята в Горисе узнав о плене 22 человек окружили воинскую часть в Горисе и потребовали вернуть всех пленных в целости и сохранности , иначе они передут к боевым действиям, тут вмешались и ЦК компартии Армении в лице Карена Демерчяна, Они были вынуждены на второй день ночью на вездеходах вернуть всех пленных. а фотки остались у азеров. В плену АРКАДИИ СААКЯН (крайний справа) стал как бы отцом для всех, он сделал всё ,что было возможным ,чтобы дух бойцов не сломался, это утверждают все члены группы. Хочется добавить ,что таких, крепких духом, бойцов у нас всегда было много и они всегда были готовы пожертвовать свою жизнь ради спасения своей родины.

ПС: после того как я доказал дейазовцам их ложь ,они забанили мой ник пожизненно, закрыли мой ИП адрес и удалили тему с форума. вот если бы нам всегда удавалось доказывать им нашу правоту, то они бы возможно перебрались на свою историческую родину Алтайский край



Հայաստան ասելիս աչքերս լցվում են
Հայաստան ասելիս թևերս բացվում են
Չգիտեմ ինչու է այդպես
 
Forum » POLITICS » ԱՐՑԱԽ. ARCAX » ФИДАИ (ИСТОРИЯ ДВИЖЕНИЯ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz