Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 11.42.14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SEA  
Forum » POLITICS » ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԵՎ ԱԴՐԲԵՋԱՆ. Армения и Азербайджан » Азербайджанец принял участие на конкурсе «Мистер гей Европа
Азербайджанец принял участие на конкурсе «Мистер гей Европа
AdminДата: Среда, 2010-12-29, 00.08.53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: A D M I N
Сообщений: 1797
Статус: Offline

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >


Девятнадцатилетний Садых Рагимов стал участником популярного в среде людей нетрадиционной ориентации конкурса «Мистер гей Европа 2007», который в этом году прошел в Будапеште. Его фотография и анкетные данные размещены на официальном сайте конкурса.



Представитель Азербайджана
Садых Рагимов


«Я увлекаюсь фотографией, изобразительным искусством, люблю готовить, читать и путешествовать», - рассказывает Европе Садых Рагимов. И далее заявляет, что гордится тем, что ему выпала возможность представить Азербайджан на конкурсе The Mr Gay Europe.

Как сообщает «Эхо», конкурс состоялся в конце лета. В нем приняли участие делегаты из 21 страны мира. К слову, бывший СССР был представлен лишь двумя государствами - собственно нашим и Молдовой.

В отличие от молдавского участника, нашему не удалось пробиться в полуфинал конкурса, куда были отобраны лишь 12 представителей. В итоге корона победителя досталась представителю Германии - 25-летнему Джексону Нетто, который в январе будущего года отправится в Голливуд, для участия в международном конкурсе Mr Gay International.

И вкратце о том, что же такое конкурс «Мистер гей Европы». Как уверяют его устроители, коммерческая, независимая и не политическая организация, базирующаяся в Осло (президент Мортин Руда), - это не просто конкурс красоты. Молодые люди отбираются по принципу «не просто сипатичная мордашка и классное тело». "Разумеется, все это играет большое значение, - говорят организаторы, - но мы также уделяем большое внимание взглядам наших участников на жизнь их интеллектуальным способностям, отношению к жизни, и многим другим положительным качествам».

http://news.day.az/showbiz/96105.html



Հայաստան ասելիս աչքերս լցվում են
Հայաստան ասելիս թևերս բացվում են
Չգիտեմ ինչու է այդպես
 
Forum » POLITICS » ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԵՎ ԱԴՐԲԵՋԱՆ. Армения и Азербайджан » Азербайджанец принял участие на конкурсе «Мистер гей Европа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz