Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 06.29.58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SEA  
Forum » POLITICS » ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԵՎ ԱԴՐԲԵՋԱՆ. Армения и Азербайджан » Спор вокруг Карабаха
Спор вокруг Карабаха
AdminДата: Четверг, 2011-01-06, 01.32.21 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: A D M I N
Сообщений: 1797
Статус: Offline
SEA, OGROMNOE VAM SPASIBO ZA VYLOJENNYI MATERIAL


Հայաստան ասելիս աչքերս լցվում են
Հայաստան ասելիս թևերս բացվում են
Չգիտեմ ինչու է այդպես
 
SEAДата: Четверг, 2011-01-06, 01.33.04 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
"Я говорю о периоде, когда был первым секретарем, много помогал в то время развитию Нагорного Карабаха. В то же время старался изменить там демографию. Нагорный Карабах поднимал вопрос об открытии там института, вуза. У нас все возражали против этого. Я подумал, решил открыть. Но с тем условием, чтобы было три сектора — азербайджанский, русский и армянский. Открыли. Азербайджанцев из прилегающих районов мы направляли не в Баку, а туда. Открыли там большую обувную фабрику. В самом Степанакерте не было рабочей силы. Направляли туда азербайджанцев из окружающих область мест. Этими и другими мерами я старался, чтобы в Нагорном Карабахе было больше азербайджанцев, а число армян сократилось. Те, кто работал в то время в Нагорном Карабахе, знают об этом."

Гейдар Алиев, президент Азербайджана (1993-2003 гг.)
Газета "Зеркало", 23 июля 2002 года

 
SEAДата: Четверг, 2011-01-06, 01.33.56 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Вам тоже большое спасибо,уважаемый Админ за открытие темы!
 
prosto-bakinecДата: Четверг, 2011-01-06, 02.14.51 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
SEA, Блогадарю за информацию, но мне нужно всё ето переварит и постаратся понят истину, в интернете мало такои информации, всё что ест предвзятое, а тут как вы сказали выложены факты, придется пока поверит вам на слово, но как говорят доверяй но проверяй.

Я горд тем что я ЦАХУР, но мне стыдно что мои народ живёт в азербажане
 
SEAДата: Четверг, 2011-01-06, 17.57.31 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 632
Статус: Offline
Гордый Бакинец, я сама родом из Нахичевани.У меня в паспорте зафиксировано место рождения Республика Азербайджан. Я никак другой человек заинтересована,чтобы эти беды между нашими народами закончились. Я очень хочу,чтобы между нами соседями был заключен МИР,открылись границы. Чтобы как раньше между нашими государствами работали транспортные и другие сообщения. У меня отец похоронен в Джульфе... и сколько лет,я не могу посетить его кладбище.Хотя мне сказали,что хачкары с армянских могил стерты без следа...а на кладбищах построен военный полигон.Я думаю,что есть и такие азербайджанцы как и я,которые хотят навестить кладбища своих предков.Ведь в Армении жило много азербайджанцев,особенно в г.Масисе. Ваш народ хорошие крестьяне...они любили землю,а земля любила их.Когда в Армении жили азербайджанцы...рынок был очень дешевым..причем с большим качеством. Нашим народам нужен МИР!!! Война нам не к чему!!!Руководители никогда не договорятся... потому что... сильные мира сего... не пустят.... чтобы в Закавказье наступил МИР....У Вас есть нефть и газ... у нас уран...золото..бриллианты..А это ресурсы.. из-за которого гибнут люди. Зрите в корень.... армяне Вам не враги... Враги...это совсем другие люди.. у которых большие финансы...которые на войнах делают деньги.... а впоследствии гибнут наши с Вами дети. Эту войну смогут приостановить сами народы,больше никто не сможет его остановить!!!
 
AdminДата: Четверг, 2011-01-06, 22.57.17 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: A D M I N
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Quote (maga)
ЗДРАСТВУЙТЕ ВСЕМ. Я АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ, ЖИВУ В БАКУ, РАНЕЕ ЖИЛ В КАЗАХСТАНЕ. ARTARAMIS ТО ЧТО ВСЕ ЭТО НАДОЕЛО ВЫ ПРАВЫ. ОСКАРБЛЯЯ ДРУГ ДРУГА -ВО ПЕРВЫХ МЫ РУГАЯСЬ И МАТЕРЯСЬ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕМ - А ВО ВТОРЫХ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ДРУГИХ ВЫСТАВЛЯЕМ СЕБЯ НЕПРИГЛЯДНОМ ВИДЕ. ПОЭТОМУ ПРИНЯЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОБЕСЕДОВАТЬ БЕЗ РУГАНИ И МАТОВ. НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК УДЕВЛЕНЫ ЧТО АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ПРИНЯЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ЗАШЛИ НА ЭТОТ САЙТ. ПРОСТО ЗАРАНИЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ОБСУЖДЕНИЕ ВАПРОСА О НАГОРНОМ КАРАБАХЕ ВРЯДЛИ ЗАКОНЧАТСЯ ЕДИННЫМ МНЕНИЕМ С ОБЕИХ СТАРОН.
ну если вы ограничилис толко одним постом, то ето уже говорит само за себя, почему бы не продолжить беседу?



Հայաստան ասելիս աչքերս լցվում են
Հայաստան ասելիս թևերս բացվում են
Չգիտեմ ինչու է այդպես
 
aramДата: Четверг, 2011-01-06, 23.00.05 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





я вот тоже согласен с последней мыслю, во время войны азерам продавали су29 зе 3 млн$ нам стингер за 4000$ через 2 дня у азиков нет су у нас нет стингер а у кого то есть денги и большие денги. и почему они должны хотеть мира, разве это им выгодно?
 
МиленаДата: Пятница, 2011-01-07, 02.37.00 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет! Я Армянка,зовут Милена!Борьба за Карабах,меня очень достала!Люди озвирели,на территории Карабаха проживают как Армяне,так и азербайджанцы!Убивая друг друга ни одна сторона ничего не добьется,кроме потери родственников с двух сторон!Забрав Карабах..ни Армения ни азербайджан ниче не изменит!Все мы люди и все мы одинаковы,невзирая на нацию!Разве вам не хочеться жить мирно??!!Задумайтесь над словами!И прекращайте эту безсмысленную войну между азербайджаном и Арменией!!!!
 
AdminДата: Пятница, 2011-01-07, 02.45.48 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: A D M I N
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Quote (Милена)
Всем привет! Я Армянка,зовут Милена!Борьба за Карабах,меня очень достала!Люди озвирели,на территории Карабаха проживают как Армяне,так и азербайджанцы!Убивая друг друга ни одна сторона ничего не добьется,кроме потери родственников с двух сторон!Забрав Карабах..ни Армения ни азербайджан ниче не изменит!Все мы люди и все мы одинаковы,невзирая на нацию!Разве вам не хочеться жить мирно??!!Задумайтесь над словами!И прекращайте эту безсмысленную войну между азербайджаном и Арменией!!!!

вот когда ето поймут азера , жить станет легче , карабах пренадлежит карабахцам и точка, и некокие азера не смогут сломить етот народ



Հայաստան ասելիս աչքերս լցվում են
Հայաստան ասելիս թևերս բացվում են
Չգիտեմ ինչու է այդպես
 
МиленаДата: Пятница, 2011-01-07, 02.49.24 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Admin)
вот когда ето поймут азера , жить станет легче , карабах пренадлежит карабахцам и точка, и некокие азера не смогут сломить етот народ

вот я с этим согласна! они просто почему то н хотят этого понять!
 
Forum » POLITICS » ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԵՎ ԱԴՐԲԵՋԱՆ. Армения и Азербайджан » Спор вокруг Карабаха
Поиск:

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz