Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 05.57.12
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Протокольная служба Первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой выражает свое крайнее возмущение
20.54.44
Протокольная служба Первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой выражает свое крайнее возмущение

Протокольная служба Первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой выражает свое крайнее возмущение клеветническими измышлениями, опубликованными 3-го декабря сего года в газете Il Foglio и порочащими честь и достоинство Первой леди Азербайджана.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Протокольную службу Первой леди Азербайджана, в заявлении говорится:

«Мы официально заявляем, что изложенные в статье «сенсационные сведения», якобы полученные от немецких дипломатов, представляют собой откровенную ложь и клевету.

Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева, посол Доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО, депутат парламента Азербайджана Мехрибан Алиева известна далеко за пределами нашей страны благодаря своей активной и многогранной деятельности, направленной на активизацию диалога культур и цивилизаций, защиту мирового культурного наследия, повышение роли женщин в политической и общественной жизни. Очевидно, что растущий авторитет первой леди Азербайджана, страны, находящейся в непростой геополитической ситуации, в насыщенном конфликтами регионе, вызывает нервозную реакцию у некоторых кругов.

Мы отдаем себе отчет, что право журналистов не раскрывать своих источников информации трактуется рядом бульварных и низкопробных изданий как возможность публиковать откровенную клевету, в том числе и по заказу определенных сил, не заинтересованных в росте авторитета нашей страны и международного авторитета Первой леди Азербайджана.

Со своей стороны протокольная служба Первой леди Азербайджана, руководствуясь общепринятыми этическими нормами и закрепленными во всех международных и европейских документах правами человека на защиту от клеветы и на неприкосновенность частной жизни, официально требует от газеты Il Foglio немедленно принести извинения первой леди Азербайджана и опубликовать опровержение вышеупомянутой статьи. Наша страна также оставляет за собой право официально обратиться в итальянские и международные судебные инстанции с иском о защите чести и достоинства Первой леди Азербайджана».

http://www.1news.az/chronicle/20101209112938365.html

Просмотров: 1003 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 2
2 Admin  
BEDNYM AZVERAM PRIXODITSYA ZASHISHATSYA, NO VSETAKI LUKASHENKO MOLODCHINA biggrin

1 Admin  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz