Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-18, 08.19.40
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 28 » Азербайджанский «ученый» выяснил, что армяне «сфальсифицировали» Библию
21.34.11
Азербайджанский «ученый» выяснил, что армяне «сфальсифицировали» Библию

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Заявление президента Азербайджана Ильхама Алиева о том, что азербайджанская наука должна развиваться и служить интересам азербайджанского государства, было расценено «научными деятелями» этой страны как очередной призыв к фальсификациям. Однако смехотворность обоснований псевдо-ученных не может вызывать иных эмоций, кроме смеха.

Как пишет газета «Азг» призыва Алиева развивать науку в интересах государства стало достаточно для того, чтобы некий Абас Исмаилов опубликовал статью под названием «Легенда Арарата или о правах Урартского наследия». В настоящее время, безусловно, никого уже не удивляют исторические «открытия» Азербайджана. Однако в этот раз беспрецедентным стало то, что азербайджанский «ученый» позволил себе вольные трактовки Библии. «Анализ текста Библии бесспорно свидетельствует о том, что выход Ноя, его семьи, а также спасенных животных из ковчега не мог произойти на горе, которая сегодня называется Арарат», - пишет Исмаилов.

Обоснования подобных утверждений еще более смехотворны. «Выяснилось», что Библия не свидетельствует о том, что ковчег остановился на горе Арарат, а «христианский мир просто смирился с выдумкой армян». Азербайджанский «ученый» демонстрирует «глубокие знания» мореплавания, а также описывает маршрут Ноя, он приводит какие-то расчеты, на основании которых «доказывает», на каком расстоянии Ной мог увидеть вершину горы Арарат. «Ноев ковчег находился значительно ниже уровня вершины Арарата». Все эти псевдо-расчеты азербайджанский «мыслитель» проводит для того, чтобы «обосновать» свое утверждение, будто армяне сфальсифицировали Библию во время ее перевода. Получается, что когда Маштоц и его ученики переводили Библию, они «знали», что спустя 1700 лет будет иметь место движение за освобождение Арцаха…
Просмотров: 446 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 1
1 Admin  
SLOVOSOCHETANIE AZERSKII I UCHENNYI NE SOVMESTIMY I VYZYVAYUT ULYBKU S CHUVSTVOM JALOSTI

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz