Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 09.16.02
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 6 » Манвел Егиазарян: Надо в очередной раз побить Азербайджан, чтобы он больше не совался в Арцах
04.56.39
Манвел Егиазарян: Надо в очередной раз побить Азербайджан, чтобы он больше не совался в Арцах

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Армении необходима новая национальная политика. Об этом заявил командир отряда «Арабо» Манвел Егиазарян в ходе пресс-конференции.

«Если бы мы были едины, то завтра мы все вышли бы на улицы и сказали бы Азербайджану, что мы будем бороться с ним, зачем он убивает наших детей. Не надо никого убивать, давайте выйдем на улицу и скажем, достаточно, мы готовы к войне, готовы защищать наш дом и родину, готовы стать бессмертными. Тогда мир будет призывать нас заморозить конфликт, во избежание формирования нового очага войны в регионе», - отметил Егиазарян. Однако, по его словам на сегодняшний день из-за раздробленности армяне не могут пойти на этот шаг. «Один влюблен в президента Сержа Саргсяна, другой в первого президента Левона Тер-Петросяна, третий в экс-заместителя генпрокурора Армении Гагика Джангиряна, поэтому ничего не получается», - подчеркнул Егиазарян.

«Сейчас необходимо сказать, что мы не отдадим ни пяди земли. На предусловия Турции, мы можем сказать, что поддержим курдов. Если Анкара сует свой нос в Карабахскую проблему, мы обязаны заявить, что объединяемся с курдами в борьбе против Турции», - заявил ветеран.

Ветеран считает, что война необходима. «Я думаю, что следует в очередной раз побить Азербайджан, чтобы он больше не совался в Арцах. Просто 80% наших политических деятелей, будь то оппозиция или власти, мне все равно, исполняют заказы других стран. Они думают, а что скажет Европа, думают, что они являются европейцами. Это когда мы стали европейцами?», - отметил он.

По его словам, нынешние власти Армении, как и их предшественники, ведут «политику сытого желудка», однако это не делает их сильными. В этом контексте, он привел пример президента Египта, у которого многомиллиардное состояние, однако сегодня он оказался перед угрозой смертной казни. «Все они ведут европейскую или западную политику, но никто не хочет вести новую армянскую национальную политику и сказать, что у нас нет больше места для уступок. Чего они бояться потерять кресло или жизнь? Если вы боитесь займитесь бизнесом, копите деньги и надевайте галстуки. Если вы не можете для родины сделать что-то хорошее, позвольте патриотам действовать», - подчеркнул Егиазарян, добавив, что на политическом он не видит никого, кто бы мог вести национальную политику, однако такие люди, на его взгляд, существуют в народных массах.

Ветеран отметил, что победа в Карабахской войне была достигнута благодаря единству армянского народа. «Сегодня, я вижу, что многих уже не интересуют Карабахский вопрос и судьба Арцаха, из-за серьезных социальных проблем. Власти сделали это специально, чтобы подавить дух народа, и чтобы при подписании пораженческого документа никто не восстал», - подчеркнул ветеран.
Просмотров: 786 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz