Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 17.54.50
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 23 » Любое навязанное решение Карабахского вопроса приведет к войне
19.20.47
Любое навязанное решение Карабахского вопроса приведет к войне

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Заявление партии «Гнчакян»

Завтра, 24 июня, в Казани ожидается очередная встреча президентов Армении, Азербайджана и России. Перед этой встречей некоторые международные политические круги распространяют заявления, которые вызывают обеспокоенность партии «Гнчакян». К сведению международных сил, заинтересованных в решении проблемы, заявляем:

1. Любое навязанное решение Арцахского вопроса приведет к войне. Мир не может быть установлен путем лишения родины, лишения возможности строить свою судьбу на собственной земле.

2. Говоря о взаимных компромиссах, нужно говорить не только об освобожденных территориях, но и об оккупированных Азербайджаном Шаумяне и других армянских землях.

3. Возвращение беженцев предполагает двусторонние действия. Если азербайджанцы заявляют о своих беженцах, то кем тогда являются армяне, спасшиеся от смерти, оставившие врагу дома и все имущество и бежавшие из Баку, Сумгаита, Гандзака, Шаумяна, Геташена и Мартунашена?

4. Размещение миротворцев в Арцахе лишь поставит под угрозу суверенитет и безопасность нашей страны. Арцах и Армению наилучшим образом могут защитить лишь Вооруженные силы двух армянских республик.

5. Азербайджан периодически угрожает войной, тем самым игнорируя рекомендации международных структур. Власти Армении отвечают призывами к миру и толерантности, время которых давно уже истекло. В случае любого агрессивного, наступательного действия Армения и Арцах готовы нанести врагу достойный контрудар, после которого Азербайджан на протяжении нескольких десятилетий будет вопить о других «оккупированных» территориях.

Сегодня в Арцахе и Армении растет новое поколение, которое никогда не признает пораженческой политики в отношении врага. В эти дни нужно быть еще более сплоченными, оставить в стороне внутриполитические проблемы для противостояния возможным более сильным вызовам.

Правление партии «Гнчакян»
Просмотров: 391 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz