Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 18.40.52
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июль » 31 » Армяно-Арийский Орден ответил Турции и Азербайджану
07.48.59
Армяно-Арийский Орден ответил Турции и Азербайджану

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Уже не в первый раз Армяно-Арийский Орден призывает власти Армении отозвать подпись РА, поставленную под так называемыми армяно-турецкими, но, на самом деле, на международном уровне навязанными протоколами, поскольку турецкое хамство и недоразвитость неизлечимы, а армянин и турок генетически несовместимы. Еще до подписания мы были уверены, что турок остается и останется турком, даже скрываясь под европейской маской. У этого паразитического типа на самом деле и по сути все тот же облик степного волка или шакала, несущего в себе все ту же подлую и бесчеловечную душу. А относительно человекоподобный облик нынешнее население Турции обрело лишь благодаря смешению с армянами, греками, ассирийцами и другими. Свыше 80% населения, численность которого достигает десятков миллионов, и сегодня осознают, что они не турки по происхождению … Мы уже не говорим о 10 миллионах отуреченных и курдизированных армян.

Министерство иностранных дел Турции, не мешкая, распространило сообщение с критикой в адрес президента Армении Сержа Саргсяна, отметив, что президент РА 25 июля в ответ на вопрос одного из участников состоявшейся в Армении Олимпиаде по армянскому языку и литературе о возможном освобождении Западной Армении (вместе с Араратом), сказал: «Все это зависит от тебя и твоего поколения. Мое поколение, я думаю, свой долг выполнило, когда в начале 90-х годов нужно было защитить часть нашей родины – Арцах от врагов, мы сумели сделать это. И я говорю это не для того, чтобы кого-то упрекнуть. Я хочу сказать, что у каждого поколения есть свой долг, и этот долг нужно исполнить, и исполнить хорошо. Если ты и твои ровесники не пощадите усилий и энергии, если те, кто старше и младше вас, будут поступать так же, как вы, у нас будет одна из лучших стран мира…».

Таким образом, турки вновь поняли, что армянин никогда не забудет цели, связанной с восстановлением целостности родины, и слова поколения, освободившего Арцах, адресованы поколению, которое освободит Арарат и Западную Армению. Президент Армении, таким образом, поручил грядущим поколениям решить вопрос возвращения Западной Армении, вновь подтвердив требования армянства.

Анкара и Баку поспешили обвинить Армению в «деструктивной позиции, предъявлении земельных притязаний и препятствовании установлению мира и стабильности в регионе». Но слова турецко-азербайджанской своры, периодически говорящей о войне и нетерпимости, уже не воспринимаются всерьез.

От турок не отстали и азербайджанцы. Если министерству ИД Турции и сумасбродному премьеру Эрдогану президент РА пока не счел нужным ответить, то на высказывания страдающего потерей исторической памяти нынешнего президента Азербайджана Алиева в адрес Арцаха и армянства президент Саргсян ответил, что такое поведение не подобает не только руководителю страны, но и нормальному человеку. У Азербайджана был и другой полоумный президент – Эльчибей, страдавший бредовой фантазией вымыть ноги в озере Севан, а этот страдает тупоумием, свойственным его племени.

Мы отвечаем премьер-министру Турции и президенту Азербайджана, поскольку президент РА не обязан отвечать каждому кровопийце или больному гибриду, свившему гнездо на Армянской Родине. Армяно-Арийский Орден вновь во всеуслышание заявляет: армянин никогда не забудет своего происхождения и родины, и армяне рано или поздно прогонят кочующий тюркский элемент с Армянского нагорья в «алтаи» и степи. Если они не уйдут добровольно, то сработает кара Армянских Богов и Всего Армянства, даже если будет поставлена задача полного уничтожения этого звероподобного племени.

Вселенская Весна оказывает свое влияние, и армяне-арийцы вернутся на родину. Не случайно, что и на этот раз депутат от оппозиционной Народно-республиканской партии Турции Мехмет Сийам Кесимоглу заявил, что «и после того, как Севрский договор, являющийся смертным приговором для турецкой нации, был брошен на свалку истории, и через 88 лет после подписания Лозаннского договора, признавшего независимость Турции и ее границы, Турция стоит перед угрозой раздробления»…

Армянское нагорье - Богом созданная колыбель-родина армянского народа, и, как отмечают нынешние наши власти, Западная Армения никогда не станет Восточной Анатолией.

Армяно-Арийский Орден
29.07.2011г.
Просмотров: 453 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 1
1 Kristoper  
Mne ochen ponravilsja.Osobenno kakimi slovami oxarakterizovali etix nelydej.Shal tolko,ja v pervie uslishal o Armjano-Arijskom Ordene.Dorogoj ArtAramis,esli ne trudno v blishaeshoe vremja opublikuj poshaylosto informatiy ob Ordene.Budu ochen priznatelen.Kristoper

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz