Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 07.44.00
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 5 » КАМНИ В АРМЯНСКИХ БОКСЕРОВ НЕ ПОПАЛИ
08.48.18
КАМНИ В АРМЯНСКИХ БОКСЕРОВ НЕ ПОПАЛИ

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
По публикации Ашота Айрапетяна, Перевод К. И.

Согласно информации азербайджанских средств массовой информации, в ходе проходившего в Баку первенства мира по боксу члены, так называемой, «Организации по освобождению Карабаха» ворвались в спортивно-концертный комплекс имени Гейдара Алиева и стали бросать камни в армянских боксеров. Согласно руководителю этой организации Акифу Нази, к этой акции они готовились несколько дней: «Мы узнали, что армянские боксеры выйдут на ринг. Как только мы их увидели, начали забрасывать их камнями. После мы столкнулись с полицией». Согласно Azerisport.com, 7 участников инцидента были отвезены в полицейский участок.
Вообще бои армянских боксеров сопровождались свистом и разного рода выкриками, что, конечно, не может психологически не повлиять на наших спортсменов. А что касается имевшего место инцидента, то руководитель нашей делегации Дереник Габриелян из Баку сообщил главному секретарю Федерации Армении по боксу Леве Ованнисяну, что в них камни не бросали. Согласно Габриеляну, возможно, эта организация хотела организовать подобную акцию, однако она провалилась, встретившись с противодействием полиции. Так или иначе, даже если камни не попали в армянских боксеров, происшедшее вызывает беспокойство. Отметим, что сборные Армении и России проживают в отдельной спортбазе, находясь под особым надзором.
В составе сборной РФ выступают 2 боксера армянской национальности - Миша Алоян и Давид Айрапетян. Давид родился в Баку, после в 5-летнем возрасте он переехал в Ереван, откуда 7 лет назад переехал в Пятигорск, где и проживает в настоящее время. Давид с болью отмечает, что не может свободно бывать там, где он родился.
Что же касается соревнований, от нашей команды пока выступает Андраник Акобян (75 кг), который со счетом 17-10 победил молдаванина Виктора Котиуджанши.
Просмотров: 507 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz