Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-04-23, 20.08.59
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Представители армянских спецслужб невидимы для Ильхама Алиева и Акифа Наги
23.18.26
Представители армянских спецслужб невидимы для Ильхама Алиева и Акифа Наги

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
В Азербайджане активисты так называемой «организации освобождения Карабаха» провели накануне несколько часов в бакинском аэропорту, «выслеживая» армянскую делегацию во главе с замминистра Национальной безопасности Ромиком Арутюняном.

"Мы зафиксировали прибытие нескольких делегаций из разных стран, однако армян среди них замечено не было. Видимо наши власти доставили их другим путем", - сказал агентству Turan глава ООК Акиф Наги. На вопрос, что собирались они сделать при обнаружении армян, Наги признал, что "на армян было бы оказано физическое воздействие".

Напомним, что речь идет о визите в Баку делегаций служб безопасности стран СНГ для участия в заседании по вопросам борьбы с терроризмом и оргпреступностью. В Баку прибыли также представители спецслужб Армении, что традиционно вызвало ярость ряда общественных организаций Азербайджана.

Сегодня в первый день работы заседания, Акиф Наги был вызван в Управление полиции Баку, где с ним два с половиной часа беседовал замначальника полиции Эльхан Гасанов. "Он убеждал меня, что наши действия незаконны. Мероприятие проводится на государственном уровне, поэтому мешать его проведению недопустимо. В заключение мне было сделано официальное предупреждение о недопустимости нарушения общественного порядка", - сказал Наги, назвав позорной политику властей Азербайджана, согласившихся пустить в страну тех, «кто организует и проводит теракты против Азербайджана».

Азербайджанские СМИ также сообщают, что сегодня глава Азербайджана Ильхам Алиев принял участников проходящего в Баку XXXI заседания Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ. Однако в сообщении пресс-службы президента Азербайджана ничего не говорится об армянской делегации. «В отличие от всех других сообщений пресс-службы главы Азербайджана, в этом сообщении нет фотографии участников встречи», - отмечают азербайджанские СМИ.
Просмотров: 406 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz