Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 03.24.39
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Неужели целый народ, родивший Гейдара Алиева, может быть ослеплен примитивизмом?
20.21.23
Неужели целый народ, родивший Гейдара Алиева, может быть ослеплен примитивизмом?

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Комментарии департамента информации и связей с общественностью министерства обороны Армении в связи с высказываниями президента Азербайджана Ильхама Алиева о военном параде, посвященном 20-летию независимости Республики Армения, озвученным на заседании Кабинета министров Азербайджана 24-го октября:

«Напомним, что эти курьезные измышления, абсолютно проигнорированные международным сообществом, озвучены были более чем месяц спустя после парада. Результат этого тяжелого месячного умственного труда более чем нелеп и не достоин безотложного комментария.

Прокомментировать это все мы можем лишь одним вопросом: почему Ильхам Алиев придерживается такого плохого мнения о своем родном народе и так низко его ценит? Неужели целый народ, родивший Рустама Ибрагимбекова или Гейдара Алиева, может быть ослеплен примитивизмом типа «у противника нет топлива», или же «из-за демографической проблемы духовенство призывается на действительную военную службу» и подобными дешевыми попытками набрать очки?

Должны его разочаровать: это непонимание – прежде всего проблема мировоззрения.

Да, техника прошла на тягачах, которые многократно увеличивают ее мобильность (а сами тягачи, вполне возможно, работают на воздушном топливе), и вовсе не по тем надуманным причинам, которые пытаются представить азербайджанскому народу, а потому, что армия призвана служить народу, а народ с таким же почтением относится и к своей столице, ее вековым наземным и подземным сокровищам.

Да, свою важную лепту в парад внесли также и представители духовенства, но не по тем мелочным причинам, которые он пытается представить своему народу, а по совершенно иным, опять-таки ценностным причинам. Именно этими причинами, между прочим, была обусловлена победа нашей армии, и она не преминет победить еще раз в случае любых поползновений.

А техника, будьте уверены, готова к исполнению любого поставленного боевого задания».
Просмотров: 395 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz