Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 19.22.52
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Али Гасанов: Азербайджанская оппозиция сотрудничает с Арменией
21.55.49
Али Гасанов: Азербайджанская оппозиция сотрудничает с Арменией

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Власти Азербайджана жалуются на азербайджанскую оппозицию, обвиняя ее в сотрудничестве с Арменией. «Ни в Армении, ни в Грузии, ни в России я не встречал такую оппозицию», -жалуется заведующий общественно-политическим отделом Администрации президента Азербайджана Али Гасанов.

Он отметил, что в Азербайджане есть 1-2 оппозиционные партии и оппозиционных «лидера», пара печатных изданий, финансируемых из-за рубежа, которые «все, что есть плохого в мире в связи с Азербайджаном, тащат в страну». «Чем хуже для Азербайджанского государства, его правительства, народа, тем для них лучше. Чем лучше для Азербайджанского государства и народа, тем хуже для них. Эти люди день и ночь тают от успехов нашего государства», - уверен Гасанов. «Ситуация дошла даже до той границы, что они ищут причины не проводить в Азербайджане конкурса «Евровидение», международных конференций и других мероприятий. Они не хотят, чтобы в мире об Азербайджане думали хорошо, для этого они готовы на все. Поверьте, за последнее время ни в одной стране мира я не встречал подобной оппозиции. Ни в Армении, ни в Грузии, ни в России, ни в какой-либо другой постсоветской стране вокруг нас, ни в Европе – нигде нет такой оппозиции. Даже в африканских странах иногда оппозиция берет в руки оружие и смело борется, но не становится на путь предательства государства, народа, как эти», - заявил Гасанов, подчеркнув, что ему иногда стыдно за азербайджанскую оппозицию.

«Недавно в Грузии при организационной поддержке ПАСЕ прошло одно мероприятие. Там наши вели себя настолько недостойно, что когда я услышал об этом от одного нашего работника, участвовавшего в этом мероприятии, то ужаснулся. Наверное, вы неоднократно видели по телевизору, как пьют с армянами коньяк, произносят тосты за будущие успехи Азербайджана… Не раз из Европы и других стран мира поступала информация о том, как председатели оппозиционных партий, имена которых называть не хочу, на некоторых международных мероприятиях давали обещания, «вы приведите нас к власти, мы решим проблему Нагорного Карабаху как вы хотите, будем делать на Южном Кавказе все по вашему усмотрению». Человеку стыдно за то, что с такими личностями живет в одной стране, за то, что является с ними гражданином одного государства», - заявил Гасанов, в интервью АПА.
Просмотров: 392 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz