Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 09.03.03
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Украина готова начать консультации по «дорожной карте для восстановления отношений с Россией»
20.40.47
Украина готова начать консультации по «дорожной карте для восстановления отношений с Россией»
Украина готова начать на следующей неделе консультации по «дорожной карте для восстановления отношений с Россией». Об этом премьер-министр Николай Азаров заявил в Киеве на встрече с группой иностранных журналистов.

По словам Азарова, президент Украины Виктор Янукович планирует обсудить на предстоящем в Вильнюсе саммите вопрос о проведении Украиной консультаций с РФ и Евросоюзом, передает агентство Reuters.

Также украинский премьер заверил, что у Киева нет никаких договоренностей с Москвой о «предоставлении новых российских кредитов». Более того, сказал Азаров, у Киева пока «нет качественной договоренности о том, как будем пересматривать газовый контракт (с Россией от 2009 года)».

Ранее правительство Украины приняло решение о приостановке подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с Европейским союзом. Правительство аргументировало такой шаг необходимостью «более детального изучения и проработки комплекса мер, которые Украина должна выполнить для воссоздания утраченных объемов производства и направлений торгово-экономических отношений с Российской Федерацией и другими государствами - членами СНГ», передает ИТАР-ТАСС.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Просмотров: 238 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz