Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 19.27.47
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » В Баку 58-летнюю женщину изнасиловали на глазах у ее отца – Обновление + Видео
09.42.26
В Баку 58-летнюю женщину изнасиловали на глазах у ее отца – Обновление + Видео

Расследовать дело поручено следователю Мамедали Сулейманову.
Вопиющий случай произошел в Сураханском районе, 25-летний парень изнасиловал 58-летнюю женщину.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Vesti.Az в правоохранительных органах района заявили, что утром на службу «102» позвонила 58-летняя С.М. (имя не называется по этическим соображениям) и сообщила, что неизвестный молодой мужчина изнасиловал ее, пригрозив физической расправой при помощи ножа.
По ее словам, вчера вечером она пришла к своему старому и слепому отцу, проживающему в поселке Бюль-бюля, чтобы поухаживать за ним. Насильник проник в дом примерно в 23.00, перепрыгнув через забор. Преступника не остановило даже то, что дома присутствует пожилой мужчина. Насильник прямо при старике заставил женщину раздеться и изнасиловал ее. Он сделал это дважды в извращенной форме. Несчастный отец кричал и звал на помощь, но никто из соседей не откликнулся. Вероятно, не слышали…
Жертва не сразу решилась сообщить об этом полиции. Ей было стыдно признаться в том, что ее изнасиловали. Сначала женщина позвонила близкой соседке и рассказала о случившемся ей. Та посоветовала обратиться к правоохранительным органам, заявив, что преступник должен получить по заслугам. Только после этого рано утром несчастная обратилась к стражам порядка и описала насильника.

Очень скоро оперативники напали на след подозреваемого. Им оказался местный парикмахер С.Бабаев. При допросе Бабаев заявил, что был сильно пьян и потому не ведал, что делает.

В настоящее время решается вопроса применения санкции ареста в отношении Бабаева. Следствие по факту продолжается.

11:11

На территории Сураханского района города Баку молодой парень изнасиловал 57-летнюю женщину.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на ANS PRESS, в 5 Отделении Полиции Бинагадинского РУП рассказали, что информация об этом поступила в службу «102» Министерства внутренних дел Азербайджана.

Согласно информации, случай произошел на улице Саттар Бахлулзаде. С.В (1956 г.р.) обратилась с жалобой и заявила, что была изнасилована М.М (1987 г.р.)

Расследовать дело поручено следователю Мамедали Сулейманову.

В настоящее время по факту ведется расследование.

10:29

В городе Баку изнасиловали молодую девушку.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Milli.Az, прошлой ночью на ул. Саттара Бахлулзаде Сураханского района неизвестный напал на девушку по имени Вусаля и изнасиловал ее.

Сообщается, что он изнасиловал девушку, угрожая ей ножом. Девушка немедленно сообщила об этом в службу «102» Министерства Внутренних дел.

В Управлении полиции Сураханского района рассказали, что сотрудники полиции отправились на место происшествия в связи с фактом изнасилования.
http://ru.oxu.az/criminal/8281

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Просмотров: 395 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz