Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 11.23.02
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 7 » В РОССИИ АЗЕРБАЙДЖАНЦА-УБИЙЦУ СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ, ПРИГОВОРИЛИ К 13 ГОДАМ И 9 МЕСЯЦАМ
21.58.49
В РОССИИ АЗЕРБАЙДЖАНЦА-УБИЙЦУ СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ, ПРИГОВОРИЛИ К 13 ГОДАМ И 9 МЕСЯЦАМ
Во время суда Рамиз виновным себя так и не признал

Волгоградский областной суд вынес приговор последнему обвиняемому по делу об убийстве двух бизнесменов в Дзержинском районе. Преступление произошло еще в 2010 году.

Оказалось, что все участники конфликта – граждане Азербайджана, которые никак не могли поделить власть на рынке. Мужчины встретились вечером на оптовой базе. У братьев Рамиза и Мамеда Чопсиевых при себе было оружие, которое они хладнокровно и применили, расстреляв двоих конкурентов.

Следствием установлено, что Рамиз Чопсиев и его брат Мамед расстреляли из ружья и самодельного пистолета калибра 9 мм машину, в которой находился Шамиль Асдиев. После этого браться Рамиз и Мамед Чопсиевы скрылись. Вечером того же дня был обнаружен мертвым двоюродный брат Шамиля – Мурад Асдиев, - передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.

Приговор М. Чопсиеву вынесли еще в 2012-м году, обжаловать он его так и не смог. Тогда суд приговорил его к 13 годам и 9 месяцам колонии строгого режима. А вот Рамизу тогда удалось скрыться. Чопсиева разыскивали около 2-х лет.

Суд над ним состоялся в начале декабря 2013-го. Во время суда Рамиз Чопсиев виновным себя так и не признал. Но присяжные заседатели вынесли вердикт «виновен», но указали, что он заслуживает снисхождения.

Волгоградский областной суд приговорил его к 13 годам и 9 месяцам колонии общего режима, с ограничением свободы сроком на 1 год, - рассказали «КП» в пресс-службе областной прокуратуры.
http://www.vesti.az/news/184325

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Просмотров: 253 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz