Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 02.10.30
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 6 » На станции Новосибирск гражданин Азербайджана украл билет до Читы у туриста из Алжира
12.14.12
На станции Новосибирск гражданин Азербайджана украл билет до Читы у туриста из Алжира
Сотрудники транспортной полиции задержали гражданина Азербайджана, похитившего железнодорожный билет у туриста из Алжира. Об этом ИА REGNUM сообщили в УТ МВД России по СФО.
В дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Новосибирск за помощью обратился 35-летний гражданин Алжира. Иностранец сообщил полицейским, что забыл на подоконнике в мужском туалете вокзала Новосибирск-Главный атлас России, в который был вложен железнодорожный билет на поезд до Читы. О забытой книге мужчина вспомнил через два часа, поднялся в туалетною комнату, но там ни атласа, ни билета не оказалось. Иностранец обратился за помощью в железнодорожную кассу. Кассир сообщила туристу, что неизвестный мужчина уже сдал в кассу по доверенности его билет, и направила пострадавшего в дежурную часть транспортной полиции.
Сотрудники уголовного розыска отсмотрели записи с камер видеонаблюдения. Подозреваемого задержали через час. Злоумышленником оказался другой иностранец - гражданин Азербайджана, четырежды судимый на родине за уголовные преступления. В Россию мужчина приехал на заработки, получил временную регистрацию в Москве. Почему он оказался в Сибири, предстоит выяснить следствию.
Сотрудники полиции изъяли у подозреваемого часть денег, полученных в кассе за железнодорожный билет гражданина Алжира. Небольшую сумму злоумышленник успел потратить на личные нужды. Задержанный свою вину не отрицал, сознался в содеянном.
"Гражданину Азербайджана предъявлено обвинение за мошенничество. Фальшивая доверенность, предъявленная им в кассу, не вызвала сомнений у работников железной дороги, - рассказала следователь ЛО МВД России на станции Новосибирск лейтенант юстиции Наталья Прибыльская. - Претензий к кассиру со стороны следственных органов нет: работница не нарушила закон, а действовала в соответствии с должностной инструкцией". Алжирский турист очередным поездом уехал в Читу.

Подробности: http://regnum.ru/news/fd-abroad/1763461.html#ixzz2sWWwRV3t

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Просмотров: 290 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz