Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 09.02.58
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 7 » В Брянске пенсионерка прописала более 1,7 тыс. нелегалов
21.05.17
В Брянске пенсионерка прописала более 1,7 тыс. нелегалов
Пенсионерка из Брянска стала рекордсменом региона по количеству прописанных у себя иностранцев: за 1,5 года она поставила на регистрационный учет свыше 1,7 тыс. нелегальных мигрантов.

Вести доходный бизнес женщине долгое время позволяла площадь ее дома - более 400 кв. м - и лицензия на предоставление гостиничных услуг. В миграционной службе она уверяла, что все прописанные живут в ее доме постоянно, однако наведывавшиеся в «резиновый» дом полицейские ни разу не смогли застать там ни одного постояльца.

Пенсионерка исправно платила штрафы, пополнив местный бюджет на 150 тыс. руб. При этом за регистрацию с каждого приезжего она брала около 1,5 тыс. руб. Привлечь к ответственности по статье УК РФ «Организация незаконной миграции» ее смогли лишь тогда, когда вступили в силу поправки к законодательству, ужесточающие наказание за создание «резиновых квартир», однако она сумела избежать наказания благодаря объявленной в декабре 2013 года амнистии.

В управлении МВД по Брянской области сообщили, что внимательно следят за пенсионеркой и, если она вновь возьмется за свой бизнес, то на этот раз уголовного преследования не избежит. Передает ИТАР-ТАСС

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Просмотров: 234 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz