Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 2024-04-28, 23.00.48
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 8 » Азербайджан: СТАЛА ИЗВЕСТНА ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ ЖИТЕЛЬ СУМАГЙЫТА СЖЕГ ТРЕХ БРАТЬЕВ МАТЕРИ
11.32.36
Азербайджан: СТАЛА ИЗВЕСТНА ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ ЖИТЕЛЬ СУМАГЙЫТА СЖЕГ ТРЕХ БРАТЬЕВ МАТЕРИ
«Я думал, дядя спасется, а те двое сгорят…»

Житель Сумгайыта сжег заживо трех своих близких родственников. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции города Сумгайыт.

В ночь с 6 на 7 февраля в жилом массиве «Джорат баглары» Аббасов Аскерали Физули оглу 1991 года рождения облил дом бензином и сжег в нем заживо троих братьев своей матери: Дуньямалы Мирзоева 1971 года рождения, Ядигяра Мирзоева 1965 года рождения и Агамалы Мирзоева 1960 года рождения. После содеянного, Аббасов явился с повинной в полицию.

Известно, что Аббасов закрыл двери дома снаружи, так, чтобы родственники не смогли спастись. А поскольку на окнах дома были решетки, то братья Мирзоевы задохнулись от дыма.

В ходе расследования было установлено, что незадолго до убийства братья Мирзоевы сильно унизили и оскорбили своего племянника, так что последний пригрозил им расправой. Аббасов даже заявил, что сожжет их. Но дядья не поверили и сказали: «В вашем роду мужчин не было и не будет». Это фраза так повлияла на молодого человека, что он решил доказать, кто из них настоящий мужчина.

Сообщается, что преступление было совершено в доме, где один из братьев Мирзоевых работал сторожем. Мирзоевы навещали брата на работе и оставались у него подолгу. Иногда к нему заглядывал и племянник. В один из таких визитов и произошел конфликт. Аббасов в ходе допроса показал, что хотел наказать только двоих родственников, тех что там не работали. А к дяде – сторожу он относился с уважением. «Я думал, дядя спасется, а те двое сгорят. Они оскорбили моего отца »,- сказал Аббасов на допросе.

Известно, что в момент совершения преступления, жертвы были пьяны и потому не смогли оперативно среагировать.

Рамелла Ибрагимхалилова
http://www.vesti.az/news/191828

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Просмотров: 240 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz