Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 04.03.21
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 12 » Азербайджан: ГАДАЛКА С БЕЗРАБОТНЫМ ЗЯТЕМ РАЗВЕЛИ ЖИТЕЛЕЙ БАКУ НА 115 000 МАНАТОВ
03.02.10
Азербайджан: ГАДАЛКА С БЕЗРАБОТНЫМ ЗЯТЕМ РАЗВЕЛИ ЖИТЕЛЕЙ БАКУ НА 115 000 МАНАТОВ
Она говорила, что у зятя такие длинные руки, что он может решить любую проблему

Оперативники уголовного розыска Управления полиции Бинагадинского района задержали человека, подозревающегося в крупном мошенничестве и разыскиваемого около года. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района.

Сообщается, что задержанным оказался житель Баку Азер Гусейнов. Согласно материалам уголовного дела, Гусейнов взял у Эльбруса Намазова ни много, ни мало, а целых 100 000 манатов. Деньги Гусейнов взял, якобы для того, чтобы устроить сыны Намазова в один из ведущих ВУЗов страны. Естественно, что в ВУЗ сын Намазова не попал и денег Гусейнов не вернул. Это и привело пострадавшего в полицию.

Еще один гражданин Ильхам Мусаев стал жертвой аферы Гусейнова. Ему задержанный обещал за 15 000 манатов организовать растаможку подставок для телевизора привезенных Мусаевым из Китая.

Самое интересное, что в этом деле Гусейнову, так сказать, помогала его теща, которая «работает» гадалкой в Исмайыллинском районе. Женщина знакомила с зятем своих состоятельных клиентов, которые обращались к ней за помощью. Она говорила, что у зятя такие длинные руки, что он может решить любую проблему. А на самом деле Гусейнов нигде не работает.

В ходе предварительного допроса Гусейнов просил отпустить его, обещав, что он все вернет. Но эти мольбы ему уже не помогут. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 178.3.2. В Бинагдинском РУП отметили, что на сегодняшний день в деле только два эпизода, но это как они предполагают, не предел. Возможно, что задержанный причастен к другим аналогичным преступлениям.

Рамелла Ибрагимхалилова
http://www.vesti.az/news/192281

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Просмотров: 371 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz