Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 02.38.41
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 24 » Донецкая и Луганская народные республики объединились в рамках нового государства Новороссия
21.57.27
Донецкая и Луганская народные республики объединились в рамках нового государства Новороссия
Донецкая и Луганская народные республики сегодня, 24 мая, подписали документ об объединении в составе единого государства "Новороссия", сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Церемония подписания состоялась в Донецке, в закрытом режиме. От имени Донецкой республики документ об объединении подписал премьер-министр ДНР Александр Бородай, от имени Луганской народной республики - Алексей Карякин, глава республиканского собрания ЛНР. Подробности относительно условий объединения пока не сообщаются.
Как заявил в своем комментарии один из лидеров ДНР, народный губернатор Павел Губарев: "Мы не признаем президента и парламент Украины. Донецкая и Луганская народные республики являются независимыми государствами. Поэтому признавать правительство и избранного президента мы будем только с позиции, если они готовы признавать независимость республик Донбасса. И второе, они должны немедленно вывести войска за пределы наших народных республик и прекратить любые боевые действия".
Отметим, что завтра, 25 мая, на Украине должны пройти досрочные президентские выборы, однако руководство ДНР и ЛНР настроено не допустить их проведения на Донбассе.
Подробности: http://regnum.ru/news/1805965.html#ixzz32eY0SH2t

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Просмотров: 259 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz