Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 06.55.27
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 28 » Лидер ДНР Пушилин: "Донецк будет наш, русские всегда побеждают"
07.38.05
Лидер ДНР Пушилин: "Донецк будет наш, русские всегда побеждают"
"Мы - промышленный регион и мы не останавливали предприятия. Мы пришли строить и созидать. Сейчас на нас лежит большая ответственность. Мы начали объединять Русский мир", - об этом сегодня, 28 мая, в Донецке на митинге перед горняками заявил председатель Верховного совета ДНР Денис Пушилин, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Последние годы на нашей территории фактически происходил этноцид русского населения, нам навязывали чуждые понятия, нам навязывалось мнение, что у нас Бандера и Шухевич - герои, а наши деды и отцы, которые победили и выгнали фашистскую нечисть являются, чуть ли не преступниками", - сказал Пушилин.

По его словам, ДНР не собирается идти на уступки киевской хунте. "Мы - Донецкая народная республика пойдем до победы, до конца. Русские всегда побеждают. Так было всегда во всей истории. Нам есть на кого равняться. На нашей территории находятся оккупанты. Сейчас работает ополчение. Город будет наш. Сейчас аэропорт находится в руках нашего противника. Стрельба идет по всем. Это пугает людей, они страдают. Гражданские не готовы к войне. Нам очень много ставили ультиматумов и пугали давно. Если мы сейчас пойдем на уступки киевской хунте... то есть, если выбирать между позором и войной, то мы получим позор и войну", - заверил Пушилин.

Председатель Верховного совета ДНР также отметил, что в городе пока нет дефицита продуктов, "но Донецк стоит на пороге гуманитарной катастрофы".

Напомним, сегодня, 28 мая, в Донецке возобновилась "антитеррористическая операция", активная фаза которой была и 26, 27 мая в первой половине дня. Днем в районе управления СБУ в Донецкой области шли бои между украинскими силовиками и ополченцами ДНР. Информации о жертвах сегодняшних боев пока что нет.
Подробности: http://regnum.ru/news/1807627.html#ixzz332bfb6Iw

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Просмотров: 233 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz