Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-27, 14.01.23
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 20 » Информация о транспортировке "Буков" с Украины в Россию не соответствует действительности, утверждает блогер
21.44.23
Информация о транспортировке "Буков" с Украины в Россию не соответствует действительности, утверждает блогер
Информация о транспортировке зенитных ракетных комплексов "Бук" с Украины на территорию России после катастрофы малайзийского "Боинга" не соответствует действительности: техника провозится по территории, контролируемой украинскими военными. К такому выводу по итогам собственного расследования пришел блогер, эксперт Фонда открытой новой демократии Виктор Леванов.

"Украинцы немного поспешили с выводами, что "Буки" вывозятся с территории, подконтрольной ополченцам, на территорию России. На самом деле, выложены фотографии и видео "Буков", которые, действительно, вывозятся, но они везутся по территории, которую контролирует уже украинское правительство", - сказал сегодня блогер.
По его данным, на фото- и видео, выложенным в сеть /http://pravder.ru/buk-secret/, можно узнать город Красноармейск, который уже с 11 мая находится под контролем украинских военных, а не ополченцев. "Получается, что, если его /комплекс "Бук"/ и увозят, то делают это не ополченцы, которые не могут передвигаться по территории, контролируемой украинскими военными", - говорит блогер. Он полагает, что "эти Буки вывозятся на территорию Украины, и таким образом, украинские военные пытаются скрыть следы".

17 июля в Донецкой области потерпел катастрофу "Боинг-777" "Малазийских авиалиний", совершавший рейс Амстердам - Куала-Лумпур. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. По одной из версий, самолет мог быть сбит из комплекса "Бук".
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1827508.html#ixzz381n5Jx6G
Поделиться в соц. сетях:!


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Просмотров: 281 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz