Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 11.56.28
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » В СМИ Азербайджана началась антироссийская кампания с насмешками в адрес Путина. Комментарий эксперта в Facebook
07.31.57
В СМИ Азербайджана началась антироссийская кампания с насмешками в адрес Путина. Комментарий эксперта в Facebook
В последнее время в азербайджанских СМИ наблюдается заметный рост количества материалов с очевидными антироссийскими акцентами, причем, отдельное место в их ряду занимают публикации, порой даже насмешливые, о президенте РФ Владимире Путине. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал востоковед Вардан Восканян.

«Учитывая то, что прессой этой страны практически полностью руководит и инструктирует алиевский режим, можно заключить: диктатор соседней страны фактически взял открытый антироссийских курс. А это окончательно показывает, что имеющиеся у части российской политической элиты иллюзии, будто комплементарные подходы к Азербайджану могут вернуть эту страну на российскую геополитическую орбиту, являлись абсолютно пустыми.

Надо быть абсолютно слепым, чтобы не видеть, в частности, что продажа российского оружия и вооружения не только не смягчили подходы сделавшего агрессивную риторику и угрозы неотъемлемой частью своей политической линии диктатора, но и сделали его более наглым и непристойным, в том числе и по отношению к Москве. Поэтому разрабатывающие подобную политику, учитывая его полное фиаско, отныне должны быть оставлены за рамками российской элиты или, по меньшей мере, маргинализованы», – говорится в записи эксперта.
Поделиться в соц. сетях:!


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Просмотров: 240 | Добавил: ARTARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz