Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 08.52.18
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 01
В ходе встречи президентов Франции и Турции – Франсуа Олланда и Реджепа Эрдогана – в Париже был затронут карабахский конфликт.

В частности, Франсуа Олланд отметил, что до встречи с Эрдоганом, состоялась важная встреча по этому вопросу в формате МГ ОБСЕ. Президент Франции отметил, что считает встречу президентов Армении и Азербайджана ... Читать дальше »

Согласно новым данным ООН, в результате боевых действий на востоке Украины между правительственными силами и пророссийскими сепаратистами погибли свыше 4-х тысяч человек.

В отчёте, распространённом в пятницу, говорится, что ООН располагает подтверждёнными сведениями о 4035 жертвах конфликта за более чем шесть месяцев вооружённого прот ... Читать дальше »

Суд над азербайджанскими диверсантами в Степанакерте проходит в соответствии с международными нормами. Об этом заявил министр обороны Армении Сейран Оганян.

«Я считаю, что в первую очередь суд проходит согласно международным нормам, и в этом Арцах демонстрирует, что будучи демократическим государством, является одним из передовых в ре ... Читать дальше »

Президент России Владимир Путин лишает США статуса супердержавы путем реализации плана по контролю за глобальной энергетической торговлей, заявил эксперт по энергетической стратегии Casey Reserch Марин Катуса в своей книге «Более холодная война: как глобальная энергетическая торговля ускользнула из рук Америки».

Россия - втор ... Читать дальше »


Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz