Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 01.24.03
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 02
Граждане Азербайджана Шахбаз Гулиев и Дилхам Аскеров в суде первой инстанции общей юрисдикции Степанакерта признались в неоднократных пересечениях границы. Допрос подсудимых длился четыре дня.

Как сообщал "Кавказский узел", 10 июля пресс-служба армии обороны Нагорного Карабаха заявила о задержании нескольких азербайджанских военных при ... Читать дальше »

Бакинская сессия Парламентской Ассамблеи ОБСЕ под вызывающей вывеской «Хельсинки - 40 лет спустя: на пути к безопасности человека для всех" оставила столько же ответов, сколько и вопросов. Такие вызовы сессии как уважение территориальной целостности государств, прав человека, свобод и демократии понятны в свете вызовов Хельсинкскому Заключительному ... Читать дальше »


Полиция обезвредила десант попрошаек из Евлахского района. Прибывшая в Баку из Евлаха, группа из 40 человек, в том числе 17 женщин и 23 малолетних детей б ... Читать дальше »

Если бы голосование о независимости Шотландии было проведен 1 ноября, население региона выбрало бы независимость, хотя всего шесть недель назад шотландцы предпочли не отделяться от Великобритании.
Как сообщает The Guardian, опросы, проведенные организацией YouGov по заказу Times, показали, что 52% шотландцев выступает за независимость, 48% - ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz