Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 17.43.47
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 03
Москва призвала Киев отказаться от проведения силовой операции на востоке Украины. Об этом в интервью ТАСС заявил статс-секретарь, заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин.

По его мнению, избранные представители самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик «вполне уполномочены для налаживания устойчи ... Читать дальше »

Драма о Геноциде армян в Турции в 1915 году «Шрам» (The Cut), совместного производства Германии, Франции, Италии, России, Канады, Польши и Турции будет показана на открывающемся 31 октября в греческом городе Салоники 55-м международном кинофестивале. Как сообщает NEWSru.com фильм будет показан в секции «Специальный показ». Картина снята этническим ... Читать дальше »

Городские власти Мингечаура (Азербайджан) полностью разрушили так называемую “Стелу независимости”, сообщают пользователи соцсетей.

Считается, что мингечаурская “Стела независимости” является одной из первых в Азербайджане, в 1991 году незаконно, вопреки выраженного на референдуме мнения населения, провозгласившем независимость государ ... Читать дальше »

В Коми предъявлено обвинение гендиректору ОАО “Ухтанефтегазгеология”, депутату госсовета республики и лидеру азербайданской диаспоры Акифу Кериму оглы Саядову в присвоении денежных средств компании и последующей их легализации, — сообщила ЭПС в пятницу, 31 октября, пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, при заключении договоров поста ... Читать дальше »

Координатор азербайджанского неправительственного Альянса продовольственной безопасности Низами Гараев сообщил СМИ, что средний житель этой республики хронически недополучает необходимые для здоровья килокалории.

“Мы потребляем белков, жиров и углеводов меньше международных норм. Так, мировая норма потребления мяса – 70, в Азербайджане ... Читать дальше »

В августе прошлого года Иран повысил стоимость медицинских услуг дл жителей Азербайджанской республики. Как сообщил тогда на пресс-конференции в Баку председатель Торговой палаты Ардебиля ХусейнПирмозаи, повышение цен на здравоохранение в Иране не связано с тем, что в этой стране лечится много азербайджанцев. Он объяснил повышение цен экономическим ... Читать дальше »

Мы встречаем их везде - по дороге на работу и обратно, у входа в магазины, на всех оживленных и не очень перекрестках. От остальных детей беспризорников отличает взгляд – абсолютно не детский, лишенный доверия, настороженный, потому, что они лишены детства. C младых ногтей эти несчастные человечки вынуждены сталкиваться с жестокостью, терпеть униже ... Читать дальше »

Де-факто. Резиденция президента Турции стала символом республики. Об этом пишет в блоге сайта газеты «Миллиет» турецкий блогер Осман Озкер. По его мнению, правящая партия «Справедливость и развитие» и президент Реджеп Тайип Эрдоган, имеющие разногласия с Ататюрком и его революцией, республикой, желают вырвать из сердца народа «это священное место». ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz