Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 07.32.30
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 06
Центр мониторинга выборов и обучения демократии (ЦМВОД) выступил с заявлением в связи с предстоящими 23 декабря муниципальными выборами в Азербайджане.

Нынешняя общественно-политическая ситуация, проблемы с правами человека и особенно с реализацией свобод, не позволяют проводить в стране свободные и справедливые выборы, сказано в докум ... Читать дальше »

Певица Мадонна отказала в финансовой поддержке своему бездомному старшему брату, несмотря на настоятельные просьбы их общего отца, сообщает InTouch Weekly.

56-летняя поп-звезда осталась равнодушной к тому факту, что ее кровный родственник Энтони поселился в гараже в Мичигане и страдает от нескольких переломов — ребер и лодыжки.
... Читать дальше »

Польская компания объявила о разработке нового типа дисплея под названием Leia Display System. Фактически девайс представляет собой пустую рамку, через которую сверху или снизу пропускается туман (в зависимости от положения изображения). На него же и проецируется изображение.

Система содержит также датчики, служащие для того, чтобы с ... Читать дальше »

«Армения примет участие в предстоящих в Баку Европейских Олимпийских Играх», - заявил вчера глава Европейского олимпийского комитета Патрик Хикен.

«Все проблемы решены, они согласились принять участие в Играх, они также примут участие в нашей генеральной сессии, которая состоится через две недели в Баку», - сказал Хикен, передает инфо ... Читать дальше »

В ночь на 1 августа текущего год, с разных направлений границу Республики Арцах пытались перейти сразу 4 диверсионно-разведывательные группы Азербайджана. И все (!) они попали в устроенную армянскими бойцами засаду. Элитные аскеры вооруженных сил Азербайджана, прошедшие подготовку в учебных лагерях Турции и Северного Кипра, оказались в беспомощном ... Читать дальше »

История с выставкой World Travel Market в Лондоне и участием в ней Нагорно-Карабахской Республики усилиями азербайджанской пропагандистской машины продолжает успешно раскручиваться. Теперь к делу оказалась подключена "группа азербайджанской молодежи", которая провела акцию у армянского павильона, в котором, как сообщалось ранее, по сложившейся трад ... Читать дальше »

После состоявшегося недавно в Ереване 7-го форума “Армения-Диаспора” группа российских и армянских журналистов получила возможность наведаться в Нагорный Карабах. Пресс-десант, в частности, принял и любезно согласился побеседовать министр иностранных дел НКР Карен Мирзоян.

Г-н Мирзоян, что можете сказать о дипломатических контактах Арц ... Читать дальше »

Власти Турции с 1 января 2015 года меняют требования к загранпаспортам въезжающих в страну иностранцев, сообщает «Интерфакс».

Согласно закону «Об иностранцах и международной защите», срок действия загранпаспортов россиян, имеющих право на безвизовое пребывание в Турции в течение 60 дней, должен истекать не менее чем через 120 дней с м ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz