Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 21.38.36
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 11
«В Бакинском аэропорту пограничник заявил мне, что моего паспорта нет в системе, он недействителен. Мои данные не появились и после того, как был введен номер паспорта. Мне заявили, что такого человека, как я, не существует. Наличие виз в паспорте и то, что с ним я не раз выезжал из страны, и в паспорте были штампы той же погранслужбы, никакого впе ... Читать дальше »

Восемь женщин погибли и еще 30 пострадали в ходе массовой стерилизации, организованной в городе Биласпур в штате Чхаттисгарх в Центральной Индии. Операции проводились в стерилизационном лагере, организованном администрацией города, пишет сайт NDTV.

Операции пострадавшим проводились в субботу, 8 ноября, в рамках бесплатной программы по ... Читать дальше »

Турецкая Партия Зеленых признала Геноцид армян 1915 года. Об этом сообщает «Лрагир» со ссылкой на журналиста Жана Экяна. Согласно источнику, в ходе съезда партии в Стамбуле 7-9 ноября, пресс-секретарь партии заявил: «Мы признаем Геноцид армян».
Поделиться в соц. сетях:!

... Читать дальше »

Препарат "Авиган" японской компании Fujifilm Holdings Corp. может получить международную лицензию как первое в мире лекарство против лихорадки Эбола, передает агентство РИА Новости.

"Авиган" является сильным лекарством против лихорадки Эбола", — цитирует слова главы компании Сигэтака Комори агенство Киодо. "Авиган" продается в Японии ... Читать дальше »

«8-9 ноября на Донетчине активные боевые действия проходили на территории аэропорта Донецк, а также в районе Красногоровки и Марьинки — причем здесь боестолкновения происходили с использованием бронетехники», — об этом сегодня, 10 ноября, заявил корреспонденту ИА REGNUM заявил сотрудник Информационного центра «Восток» с позывным «Памир».

... Читать дальше »

Генеральный директор министерства иностранных дел Турции по политическому планированию Алтай Ченгизер призвал власти страны подготовиться к тому, что международное сообщество окажет на Анкару беспрецедентное давление, требуя признать Геноцид армян 1915 г.

В 2015 году будет отмечаться столетие наиболее трагической страницы армянской ис ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz