Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-04-23, 16.15.32
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 21
Исламское государство является угрозой и для Армении с Грузией, но в первую очередь для Азербайджана. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил член комитета «Карабах» Ашот Манучарян.

По его словам, изначально Азербайджан рассматривался англо-саксонским альянсом в качестве инструмента против Ирана, а для этого необходимо было вооруж ... Читать дальше »

Армянская сторона должна проявить хладнокровие в связи с провокационными заявлениями Азербайджана. Подобное мнение в ходе пресс-конференции выразил главный редактор агентства «Медиамакс» Давид Алавердян, комментируя ситуацию вокруг сбитого азербайджанской стороной вертолета ВС НКР, в частности заявлений, с которыми выступает азербайджанская сторона ... Читать дальше »

В Баку недовольны заявлением сопредседателей МГ ОБСЕ в связи со сбитым вертолетом. Вице-спикер парламента Азербайджана Зияфет Аскеров считает его «провокационным, нелогичным и бессмысленным».

«Сопредседатели Минской группы ОБСЕ сделали заявление провокационного характера, будто вертолет упал в нейтральной зоне. Мы считаем это бессмысл ... Читать дальше »

Министр обороны Армении Сейран Оганян уверен, что Азербайджан не помнит собственной истории и не умеет учится на собственных ошибках, в обратном случае азербайджанская сторона не пошла бы на провокации, ставящие под удар безопасность и хрупкий мир в регионе, сводящие к нулю усилия международного сообщества.

Он напомнил, что августовск ... Читать дальше »

В батумской гостинице «Рэдиссон» сорвали плакат с изображением президента Азербайджана. По информации телекомпании «Рустави 2», инцидент произошел на форуме гражданской общественность Восточного партнерства. Баннер сорвал один из гостей, участник данного форума.

На плакате, на котором был изображен Ильхам Алиев, было написано, что в А ... Читать дальше »

В период с 30 апреля по 4 мая, посредством осуществления выплат в социальной сети «odnoklassniki.ru», неизвестный с помощью компьютерной техники украл со счета Ануш П. - 739 евро.

Как сообщили в пресс-службе полиции Армении, благодаря предпринятым мероприятиям выяснилось, что преступление совершил Левон М. 1988 г.р.Ведется следствие. ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz