Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 07.28.32
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 28
Пребывание Великобритании в составе Евросоюза будет зависеть от того, разрешат ли стране реформировать законодательство, ограничив для иммигрантов возможности использования щедрой системы социальных преференций. Об этом, согласно распространенным заранее ремаркам, объявит в пятницу премьер страны Дэвид Кэмерон.

Как отмечает Reuters, в ... Читать дальше »

Накануне в Праге перед посольством Азербайджана прошла акция протеста против арестов правозащитников.

Aкция была организована чешской организацией NESEHNUTÍ. Участники держали в руках факелы и фотографии политзаключенных , а также плакат с лозунгом: «Несвобода в Азербайджане сжигает нас». Участники акции потребовали незамедлительного ... Читать дальше »

Турецкие депутаты не воодушевлены законопроектом курдского депутата по признанию Геноцида армян. Подобное мнение в ходе пресс-конференции заявил тюрколог Акоп Чакрян.

«26 ноября курдский депутат от Партии демократии народов (ПДН) Себахат Тунджел представила в парламент Турции законопроект, с требованием чтобы президент страны Реджеп Та ... Читать дальше »

Не думаю, что законопроект курдского депутата о признании Геноцида армян войдет в повестку парламента Турции. Подобное мнение в ходе пресс-конференции выразил тюрколог Акоп Чакрян, комментируя представленный курдским депутатом в парламент законопроект о признании Геноцида Армян.

«Появление проекта есть прогрессивный поступок, однако о ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz