Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 2024-04-29, 11.58.43
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 13 » Джеймс Аппатурай уличил азербайджанское агентство АПА во лжи
00.39.38
Джеймс Аппатурай уличил азербайджанское агентство АПА во лжи
Азербайджанские СМИ вновь занимаются тем, что перевирают слова представителей международных организаций.

Спецпредставитель генсека НАТО по региону Южного Кавказа и Средней Азии Джеймс Аппатурай уличил азербайджанское агентство АПА во лжи.

Агентство представило неправильную цитату Аппатурая, на что представитель НАТО немедленно отреагировал на своей странице в Facebook. «Необходимо исправить сообщение новостного агентства АПА, которое было опубликовано сегодня, на основе брифинга, который я дал ранее на этой неделе в штаб-квартире НАТО. Последний параграф сообщения неправильный. «Цитата», которую он содержит не соответствует тому, что я сказал» ,- заявил он.
Речь идет о цитате: «Альянс на Уэльском саммите официально обнародовал свою позицию по нагорно-карабахскому конфликту. Мы – сторонники решения конфликта мирным путем в рамках территориальной целостности Азербайджана и в соответствии с интересами сторон».

Представитель подчеркнул, что позиция Альянса по замороженным конфликтам отражена в декларации, принятой на саммите НАТО в Уэльсе.

Напомним, что в итоговой декларации, принятой членами НАТО в Уэльсе, отмечается, что Альянс продолжит поддерживать усилия в направлении мирного урегулирования конфликтов на Южном Кавказе и в Республике Молдова на основе принципов и норм международного права, Устава ООН и Хельсинкского заключительного акта. В связи с этим, союзники продолжат поддерживать право партнеров «делать самостоятельный и суверенный выбор во внешней политике и политике безопасности, свободной от внешнего давления и принуждения. Союзники по-прежнему привержены поддержке территориальной целостности, независимости и суверенитета Армении, Азербайджана, Грузии и Республики Молдова».
Поделиться в соц. сетях:!


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir" >
Просмотров: 272 | Добавил: ARAMIS
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz