Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 18.32.44
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 02
Совокупный государственный и гарантированный государством долг Украины впервые за все существование государства превысил триллион гривен.

По данным, предоставленным Министерством финансов Украины, государственный долг увеличился именно в гривневом эквиваленте, а если считать в долларах, то он наоборот, снизился. В гривневом выражении с ... Читать дальше »

Милли Меджлис во вторник принял поправки в закон «О гражданстве Азербайджана». Отныне лица, получившие или восстановившие гражданство Азербайджана, и достигшие 14 лет и старше, должны будут давать клятву верности стране на государственном языке.

В частности, в присяге говорится: «Я (фамилия, имя, отчество), как гражданин Азербайджанско ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - 29 декабря суд общей инстанции НКР опубликовал приговор азербайджанским диверсантам Дильгаму Аскерову и Шахбазу Гулиеву, задержанным летом 2014 года в районе города Карвачар.
По сообщению Artsakhpress, Шахбаз Гулиев признан виновным по статьям, предусмативающим наказание за шпионаж (ст. 316), пересечение госграницы НКР груп ... Читать дальше »

член Комитета по внешней политике Конгресса США Элиот Энджел осудил рейд полиции в бакинский офис радио "Азадлыг" и допросы его сотрудников.

"Я глубоко обеспокоен нападками властей Азербайджана на радио "Азадлыг" и давление на его сотрудников.
Свобода слова - это краеугольный камень демократии. Радио "Свобода" была источником че ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz