Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 22.42.49
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 04
Сложившаяся в канун Рождественских праздников ситуация является следствием коварной политики Азербайджана и полностью противоречит духу и логике переговоров по урегулированию конфликта, проходящих в рамках Минской группы ОБСЕ. Об этом говорится в заявлении Министерства обороны Армении в связи с двумя диверсиями, предпринятыми ВС Азербайджана минувш ... Читать дальше »

МИД Армении выступил с заявлением, строго осудив диверсионные действия Азербайджана. Напомним, что минувшей ночью азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсии на южном и восточном направлении линии соприкосновения с ВС Нагорно-Карабахской Республики.

«Этой очередной провокацией Баку продолжает реализацию беспрерывных угроз ... Читать дальше »

В Турции за выражение личной позиции арестовали журналистку и автора телепрограмм Седеф Кабаш. Об этом сообщает журналист информационного агентства "Джихан" Юнус Ердогду.

Причиной задержания стало сообщение, которое Седеф Кабаш разместила на в собственном профиле в Твиттере. После того, как журналистка дала показания и ее отпустили, о ... Читать дальше »

Не знаю, новогодние это подарки под елкой или неприятности, но с 1 января в Азербайджане вступают в силу некоторые новые законы. Не хочется обстоятельно осуждать или хвалить авторов нововведений, так как на то есть специалисты, среди наших читателей также хватает экспертов. А то скажешь сейчас под настроение, а жизнь потом покажет другое. Что ввел ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz