Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 22.48.08
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 05
Сегодня можно зарабатывать немалые деньги путём охоты на баги. Это в очередной раз доказала группа специалистов из Польши, нашедшая ряд уязвимостей в облачной платформе App Engine от Google. В результате интернет-гигант выплатил ей $50 тыс.

Более того, это самая большая сумма, которую Google когда-либо выплачивала в рамках своей програ ... Читать дальше »

В Азербайджане, как и в любой другой стране, никто не должен быть арестован за журналистскую деятельность или свободу выражения. Об этом в интервью русской службы радио «Свобода» заявил помощник госсекретаря США по вопросам труда, демократии и прав человека Том Малиновски. «Мы однозначно довели до сведения властей Азербайджана, что хотим освобожден ... Читать дальше »

Азербайджан, купающийся в миллиардах нефтедолларов, однако лишенный нравственности, занят раздачей гигантских сумм всем тем, кто готов обратить внимание на его пропаганду.

Бакинская схема раздачи взяток, которая во всем мире известна как «икорная дипломатия», заманила в ловушку и влиятельную элиту Вашингтона. По всей видимости, дефици ... Читать дальше »

В январе 2015 года в Армении ожидаются осадки больше нормы и температура воздуха также выше нормы. Об этом на пресс-конференции 29 декабря заявил начальник Метеорологического центра службы «Армгосгидромет» Министерства территориального управления и чрезвычайных ситуаций Армении Заруи Петросян.

По ее словам, январь будет теплым, ежемес ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz