Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-03-28, 16.07.29
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 06
PanARMENIAN.Net - Правительство Германии изменило позицию по отношению к возможному выходу Греции из еврозоны. Канцлер ФРГ Ангела Меркель и министр финансов Вольфганг Шойбле при необходимости готовы допустить подобное развитие событий и считают, что общеевропейская валюта с этим справится, пишет Der Spiegel со ссылкой на источники в правительственн ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон высказался за перенесение на более ранний срок запланированного на 2017 год референдума о членстве его страны в Европейском Союзе. Чем скорее он сможет выполнить свое обещание о проведении референдума, тем лучше, заявил Кэмерон в эфире телерадиокомпании Би-би-си, сообщает Deutsche Welle ... Читать дальше »

Армянский народ во всей своей древней и мудрой сущности, помимо иных качеств, обладает и особенным ощущением современной реальности и ее переменчивости. Армяне отлично знают, что ничто не вечно во Вселенной — ни соседи-кочевники, ни отдельные природные ресурсы.
У нас, армян, есть замечательный тост-пожелание, которым хотелось бы поздравить а ... Читать дальше »

Итоги минувшего года в контексте неопровержимых фактов

1. Украина как суверенное, демократическое, легитимное государство прекратило свое существование 21.02.2014 г. Причина — вооруженный захват власти при иностранной поддержке группой лиц, не имевших на то никаких правовых оснований и совершивших таким образом тяжкое государств ... Читать дальше »

Проблема ядерной безопасности со времен варварски уничтоженной американцами Хиросимы служит неиссякаемым источником панических слухов и позволяет политикам успешно манипулировать общественным мнением, а бизнесменам ковать очередной миллиард. Это вполне нормально — люди не понимают и не хотят понимать физику ядерного взрыва и его отличия от происход ... Читать дальше »

Ресторатор из города Осака подал в суд на филиал мебельного гиганта IKEA, требуя возмещения ущерба в размере около 42 млн иен (более $350 тыс). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на японскую газету "Майнити".

"Согласно иску, ресторатор приобрел 24 барных табурета, высота которых регулируется винтовым соединением. Он сам собрал таб ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz