Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 10.53.40
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 10
Бывший политзаключенный, юрист Гурбан Мамедов в интервью «Голосу Америки» поделился своими впечатлениями о колонии 14, где он отбывал наказание и где перед Новым годом был замучен заключенный Эльшад Бабаев.

22 декабря утром после убийства Эльшада, слух об этом быстро распространился среди заключенных. Они были возбуждены и человек 100- ... Читать дальше »

Задержан член молодежного комитета ПНФА Эльвин Абдуллаев.

Как сказано в сообщении молодежного комитета ПНФА, Абдуллаев был похищен неизвестными 8 января, после сдачи экзамена в университете.

Он позвонил домой и сообщил, что успешно ответил на экзаменационные вопросы, а спустя некоторое время написал на своей странице в fac ... Читать дальше »

Япония одна из последних развитых стран мира, которая сохраняет отчетливо выраженные национальные особенности в своем законодательстве. Идеализировать современную Японию не стоит. Там уже давно нет самурайского духа и построено вполне потребительское общество. Японцы в большинстве своем не хотят рожать детей и предпочи ... Читать дальше »

МИД России интересует официальная позиция Берлина относительно высказываний премьер-министра Украина Арсения Яценюка, сообщил журналистам первый замглавы МИД РФ Владимир Титов.

По словам представителя внешнеполитического ведомства, МИД РФ направил ноту в МИД Германии с просьбой дать оценку «экстремистскому высказыванию премьер-министра ... Читать дальше »

Бывший президент Советского Союза Михаил Горбачев подверг критике как Россию, так и Запад и предупредил, что украинский кризис может привести к большой, а может и ядерной войне, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на немецкий еженедельник.

В интервью, опубликованном в журнале Spiegel, Горбачев раскритиковал «утрату доверия» между Россие ... Читать дальше »

Базирующийся в Нью-Йорке Комитет защиты журналистов призывал азербайджанские власти остановить репрессии против прессы и призывал международное сообщество реагировать на ухудшение условий свободы СМИ в Азербайджане.

"Азербайджан стал крупнейшей тюрьмой журналистов в Европе", - сказал в интервью Turan Джоэл Саймон, исполнительный дирек ... Читать дальше »

Четыре заложника погибли при штурме французскими спецназовцами кошерного магазина в 20-м округе Парижа, передает Reuters. В то же время ряд французских СМИ, в том числе телеканал BFMTV, сообщают, что одна из этих четырех погибших могла быть сообщницей террориста. Сам захватчик также был уничтожен полицией.

По данным французских СМИ, в ... Читать дальше »

Сенатор Роберт Менендес, член комитета по иностранным делам сената США, направил письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, в котором осуждает цензуру в СМИ как часть общей кампании по борьбе с гражданским обществом со стороны правительства Азербайджана.

В свом письме сенатор Менендес отмечает, что репрессии в Азербайджане в отнош ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz