Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-18, 17.15.30
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 13
12 января в Вашингтоне состоялись слушания, посвященные ситуации с правами человека в Азербайджане. Участники дебатов выразили общее мнение, что США продолжат оказание поддержки независимым голосам и в то же время не прекратят попытки наладить отношения с властями страны.

«Мы хотим более активного сотрудничества с Азербайджаном на пра ... Читать дальше »

Подозреваемый в убийстве семьи из шести человек Валерий Пермяков в настоящее время находится на российской базе в Гюмри. Там же находятся представители правоохранительных органов Армении и России. Об этом NEWS.am сообщил заместитель начальника Следственного комитета Армении Ваагн Арутюнян.

По его словам, Валерий Пермяков по сути призн ... Читать дальше »

Пресс-служба Погрануправления ФСБ России в Республике Армения представила подробности задержания российского военнослужащего Валерия Пермякова, который подозревается в убийстве семьи из шести человек в городе Гюмри.

«В связи с событиями в г. Гюмри, сотрудники Пограничного управления ФСБ России в Республике Армения несли службу в режим ... Читать дальше »

В ночь на вторник, 13 января, сотрудники правоохранительных органов Армении задержали российского военнослужащего Валерия Пермякова, подозреваемого в убийстве шести человек в городе Гюмри. По данным полиции, он был задержан пограничниками на армяно-турецкой границе.

ТАСС сообщает, что задержание было проведено российскими пограничникам ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz