Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 2024-04-16, 23.18.39
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 15
Сегодня после многолюдных акций протеста в Гюмри и Ереване армянские и российские чиновники выступили с примечательными заявлениями, касающимися подозреваемого в жестоком убийстве в Гюмри российского военнослужащего.

В частности, после совещания, прошедшего в резиденции президента Армении, генпрокурор Армении Геворк Костанян сообщил Ра ... Читать дальше »

Жительница Китая дважды отрезала пенис своему мужу, сообщает The New York Post. Это произошло 13 января после того, как 21-летняя Фен Лун (Feng Lung) обнаружила, что ее супруг, 32-летний Фань Лун (Fan Lung) изменяет ей.

Мужчина отправил e-mail своей любовнице с ее телефона, но забыл выйти из почты, в результате чего женщина узнала о е ... Читать дальше »

Напряжение в ходе акции протеста в Гюмри в связи с совершенным российским военнослужащим убийства семьи из 6 человек нарастает. Тысячи жителей Гюмри, а также прибывших из Еревана активистов требуют, чтобы военнослужащий российской базы Валерий Пермяков, совершивший преступление, был передан армянской стороне. Участники акции направились к зданию ко ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz