Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-03-29, 11.28.00
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 16
АЛЯСКА БЫЛА НЕЗАКОННО ОТДАНА США Т К СДЕЛКА ОКАЗАЛАСЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ АЛЯСКА ЭТО БОГАТЫЙ КРАЙ СВОИМИ ПРИРОДНЫМИ РЕССУРСАМИ И ТЕМ БОЛЕЕ АЛЯСКА НАША РОССИЙСКАЯ ЗЕМЛЯ



... Читать дальше »

Проживающие компактно в Дербентском районе Дагестана азербайджанцы проводят акции протеста против незаконных решений руководства этой республики. Об этом было заявлено на пресс-конференции в Международном пресс-центре, организованной руководством журнала «Азербайджан Дуньясы», сообщает Turan.
Редактор журнала Эльдар Исмаил сообщил, что причи ... Читать дальше »

В последние дни в ряде СМИ появились сообщения о продаже автомобильных номеров по крайне высокой цене. Проведенное расследование со стороны МВД, показало, что эти номера принадлежат отдельным физическим и юридическим лицам, но они продают их.

«Расследование также показало, что лица, поместившие объявления о продаже номеров, фактически ... Читать дальше »

Чрезвычайный и полномочный посол Франции в Армении Жан-Франсуа Шарпантье на встрече с министром юстиции Ованесом Манукяном 16 января выразил соболезнования от имени своей страны в связи с трагедией в армянском городе Гюмри.

Как сообщили в пресс-службе Министерства юстиции, посол отметил, что глубоко потрясен убийством невинных людей и ... Читать дальше »

Сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик прокомментировал инцидент, произошедший в ходе мониторинга ОБСЕ 14 января.

«Выстрелы, которые, как сообщается, были произведены поблизости от места проведения мониторинга ОБСЕ в Нагорном Карабахе, являются открытым нарушением гарантий безопасности сторон», - написал Уорлик в своем микро ... Читать дальше »

Несмотря на то, что президент Алиев и его команда (если, конечно, сборище пенсионеров можно назвать таковыми), начиная с декабря уверяли всех, что падение цен на нефть никоим образом не скажется на стране, на азербайджанцах,уже с нового года мы стали свидетелями обратного процесса. Я, конечно, перебарщиваю, употребляя "мы", так как немалая часть мо ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz