Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 02.11.13
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 19
PanARMENIAN.Net - Президент Армении Серж Саргсян выразил соболезнования в связи со смертью 6-месячного Сережи Аветисяна – единственного спасшегося члена семьи, которая стала жертвой жестокого убийства в Гюмри.
Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, в послании С. Саргсяна отмечается: «Нам не удалось спасти жизнь маленького Се ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Хакеры взломали аккаунты американской газеты New York Post в сети микроблогов Twitter, разместив сообщение о том, что одна из противокорабельных ракет, принадлежащих КНР, поразила американский сверхтяжелый атомный авианосец USS George Washington, – сообщает РИА Новости со ссылкой на Washington Times. За несколько минут ложные публ ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Ереван по показателям электронного управления включен в пятерку лучших городов мира. Исследование проведено Институтом электронного управления Школы общественных отношений и администрирования Университета Рутгерса в городе Ньюарк американского штата Нью-Джерси. Начиная с 2003 года Институт уже в шестой раз проводит исследования с ... Читать дальше »

PanARMENIAN.Net - Кинорежиссер Джон Милано из Нью-Джерси завершил работу над съемками фильма «Соломенные куклы», рассказывающего о Геноциде армян 1915 года.
Как сообщает издание «The Armenian Weekly», режиссер подчеркнул, что тема очень близка ему по духу, поскольку он вырос в Нью-Джерси - рядом с влиятельной армянской диаспорой. «Хотите, ве ... Читать дальше »

В Индии арестовали мужчину, который заживо закопал своего ребенка, потому что это девочка. Абдул Хусейн связал малышку, заклеил рот и закопал в землю, пока его жены не было дома, пишет ТСН.

Как пишет британская Mirror, мужчина признался что поступил так из-за того, что его ребенок - женского пола.

По информации полиции, ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz