Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 07.28.27
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 20
С утра 20 января тысячи бакинцев и жителей регионов страны направились на Аллею шехидов, где покоятся жертвы трагедии января 1990 года.

В церемонии участвовал глава государства Ильхам Алиев и другие официальные лица, представители дипломатического корпуса.

Аллею шехидов посетили также лидеры оппозиции. В мечетях страны про ... Читать дальше »

Согласно оперативным данным АО НКР в ночь с 19 на 20 января на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана, противник порядка 220 раз нарушил режим прекращения огня, в ходе чего из оружия разного калибра произвел по армянским позициям около 2000 выстрелов.

Одновременно на разных участках линии соприкосновения азербайджанские ВС предпр ... Читать дальше »

Стамбульский гражданский дежурный суд принял решение об аресте бывшего начальника полиции Джизре Эрджана Демира: 19 января в Анкаре он был передан полиции, затем его перевели в Стамбул.

Как передает турецкое информационное агентство IHA, в рамках следствия в связи с небрежностью государственных служащих по делу об убийстве Динка 12 ян ... Читать дальше »

Турецкий сайт “Habermerkez” сообщил в понедельник о казни одного из своих командиров - этнического азербайджанца Сираджа Азери.

Он был приговорен за то, что оказался «иностранным агентом». При этом, не указывалось агентом какой именно страны он являлся.

Согласно тому же источнику, Сирадж Азери является уроженцем города С ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz