Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 17.31.33
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 22
Арестованная по надуманному обвинению азербайджанская журналистка Хадиджа Исмайлова помещена в карцер. Об этом агентству Turan сообщил адвокат Ялчин Иманов, посетивший журналистку 21 января в СИЗО.

Оказалось, что в прошлый четверг Исмайлову заключили в карцер на 1 сутки, и причиной наказания стала ее последняя публикация в СМИ. Исмайл ... Читать дальше »

Где находятся истоки нищеты? Какова вероятность, что она заложена в нас самих? Бизнес-тренер и популярный лектор Наталья Грэйс в одной из своих книг попыталась ответить на эти вопросы. Она уверена, что существует Закон Генетической Нищеты — причина того, почему люди сами программируют себя на бедность. Оказывается, на это влияют всего 4 фактора. ... Читать дальше »

Делегация депутатов Госдумы РФ отправляется в Армению и намерена посетить город Гюмри, где российский солдат-срочник убил семью из семи человек. Об этом ТАСС сообщил председатель думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

По его словам, в состав делегации войдут, в частности, е ... Читать дальше »

Российские сенаторы возложили цветы к ограде посольства Армении в России и оставили записи в Книге скорби в связи с убийством семьи Аветисянов в Гюмри.

«Посольство Армении посетили члены межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Советом Федерации и парламентом Армении, в их числе — председатель комитета Совфеда по международны ... Читать дальше »

Антиармянская, человеконенавистническая пропаганда закавказских турок, порожденная завистью ко всему армянскому и синдромом поражения в агрессии против Арцаха, с помощью различных приемов искажает известные, доказанные жизнью и историей армянские реалии.

Некий гермафродит, подписавшийся именем «Тамилла Алиева», на небезызвестном сайте ... Читать дальше »

Буду откровенен: я долго думал над тем, стоит ли публиковать статью на эту тему? Вовсе не потому, конечно, что не желал задеть чувства Ильхама Алиева и недоброй памяти Гейдара Алиева, как раз чувства этих людей мне совершенно безразличны. Меня останавливало нежелание бередить раны матерей и жен, детей тех молодых ребят, что, будучи насильно отправл ... Читать дальше »

Президент Армении Серж Саргсян в ответ на письмо президента Турции Реджепа Эрдогана, в котором президент Турции пригласил Президента Республики Армения 24 апреля с. г. присутствовать на мероприятиях в память 100-летия битвы при Галлиполи в Турции, направил ответное послание, в котором, в частности, говорится:

«Уважаемый господин Презид ... Читать дальше »

В ХХ веке Баку, во многом выстроенный трудолюбивыми армянскими руками, пережил три больших резни армян – в 1905, 1918 и 1990 годах. 30 тысяч жертв резни 1918 года хоронили на огромном кладбище, на месте которого в советское время возник Нагорный парк, как называли его местные жители.

В 1990 году, сразу после ввода в город советских вой ... Читать дальше »

Депутат Верховной Рады Украины Сергей Пашинский, возглавляющий парламентский комитет по вопросам нацбезопасности и обороны, утром в среду, 21 января, сделал провокационное заявление о том, что Украина готовится ввести военное положение и объявить войну Российской Федерации. Об этом он заявил в интервью Пятому каналу украинского телевидения.
< ... Читать дальше »

Ополчение Донецкой Народной Республики за один день взяло в плен 16 украинских силовиков, сообщил на брифинге 21 января заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

«Сегодня попало в плен 16 бойцов Вооружённых сил Украины, которые были привезены из аэропорта, они находились под завалами нового терминала в течение тр ... Читать дальше »

За последние трое суток Вооружённые силы Украины потеряли убитыми на территории Донбасса более 500 человек, ранеными — 1,5 тысячи человек. Такие данные озвучил на брифинге заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин, сообщает «Донецкое агентство новостей».

«В результате атак украинских подразделений за последние тро ... Читать дальше »

Россия поднимет вопрос о своем членстве в Совете Европы (СЕ), если в 2015 году ее вновь лишат права голоса в ПАСЕ. Об этом заявил в интервью «Коммерсанту» спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин.

«Мы ценим Парламентскую ассамблею, Совет Европы (СЕ) прежде всего как широкую международную площадку для открытого диалога по актуальным вопросам. ... Читать дальше »

В среду в Берлине перед канцелярией Ангелы Меркель прошла акция протеста группы правозащитников и журналистов. В это время Меркель встречалась с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Участники акции требовали освободить арестованных журналистов и блогеров в Азербайджане.

«Мы призываем президента Ильхама Алиева призн ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz