Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 19.19.05
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 23
Сегодня днем азербайджанская сторона потеряла 3 военнослужащих на Карвачарском направлении, а на юге Арцаха женщина-снайпер Армии обороны уничтожила командира снайперской группы противника. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.
Отметим, что ситуация на границе остается напряженной: ... Читать дальше »

Баку пытается через Москву вернуть хотя бы одного из осужденных в НКР диверсантов
“Вопрос Дильхама Аскерова, как и другого диверсанта, решен. Эти люди совершили террористическо-диверсионные действия в Арцахе, по отношению к гражданам Арцаха, в результате чего пострадали невинные люди. Как известно, в связи с этим делом было возбуждено соотве ... Читать дальше »

Список политзаключенных Азербайджана был подготовлен рабочей группой из числа представителей гражданского общества. Первоначальная версия списка, включавшая фамилии 97 человек, была распространена 8 августа 2014 года журналистом-расследователем Хадиджей Исмайловой. В дальнейшем список обновлялся новыми случаями арестов активистов Азербайджана. В ча ... Читать дальше »

Баку продолжает необъявленную войну против Арцаха
Вопреки соглашению о прекращении огня, Азербайджан продолжает нагнетать напряженность в зоне карабахского конфликта и практически ведет необъявленную войну против Нагорно-Карабахской Республики (Арцаха).

Согласно оперативным данным Армии обороны НКР, в ночь с 19 на 20 января прот ... Читать дальше »

Когда убийцу семьи Аветисян, российского солдата-срочника Валерия Пермякова, проходившего службу на 102-й российской военной базе в Гюмри, поймали и он дал признательные показания, мотивы преступления, озвученные им, прозвучали не менее дико, чем само убийство мирно спящей семьи. Пошел погулять, захотел пить, забрел к Аветисянам случайно, услышал о ... Читать дальше »

Армянский снайпер ликвидировала азербайджанского снайпера. Об этом сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.

«Азербайджанская сторона продолжает наглую политику в отношении собственных солдат и их близких», - подчеркнул Арцрун Ованнисян.

Ранее сообщалось, что утром 23 января азербайджанская сторо ... Читать дальше »

Армения должна была использовать 100-летнюю годовщину Геноцида армян, как повод для выдвиженя территориальных требований к Турции. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава центра «Модус Вивенди» Ара Папян.

«По сути основной целью осуществления Геноцида в отношении армян была оккупация части Армении, уничтожение армян было лиш ... Читать дальше »

Российского военнослужащего Валерия Пермякова, обвиняемого в убийстве семьи Аветисянов в Гюмри, защищает российский адвокат, проживающий в Армении. Об этом сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией.

«Личность его по понятным соображениям не раскрывается пока. Он выполняет свой служебный долг», - отметил собеседник агентства. ... Читать дальше »

В следующем году весной, будет раскомплектован личный состав 102-й военной базы Российской Федерации, которая дислоцируется в Армении. Как сообщили в Генштабе российских вооруженных сил, в 2016 году данная военная база будет укомплектовываться сугубо контрактниками, а не военнослужащими срочной службы. Журналистам в Генштабе также сообщили, что те ... Читать дальше »

В ходе состоявшейся 22 января в Давосе встречи с президентом Ильхамом Алиевым известный финансист и филантроп Джордж Сорос призвал его прекратить давление в Азербайджане на гражданское общество. Об этом говорится в распространенном в четверг заявлении Фонда «Открытое Общество» (Фонд Сороса).

В заявлении выражено беспокойство по поводу ... Читать дальше »

Призыв министра иностранных дел России Сергея Лаврова не политизировать трагедию в Гюмри гюмринцам не понравился. Им непонятно, что именно в их требованиях является политическим.

По словам гюмринского политолога Гагика Амбаряна, их требование предельно ясное: российский военнослужащий, обвиняемый в убийстве армянской семьи из семи чел ... Читать дальше »

Следственный комитет Армении опубликовал видеокадры допроса российского военнослужащего Валерия Пермякова, обвиняемого в убийстве семьи Аветисян из семи человек в Гюмри.

«У обвиняемого в убийстве семьи Аветисян Валерия Пермякова армянские следователи взяли образцы на экспертизу для сравнения с обнаруженными на месте преступления следа ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz