Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 22.16.18
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 25
Сегодня, 24 января, один из микрорайонов Мариуполя (второй по величине и значению город Донецкой области, который контролирует Киев) сегодня утром и днем подвергся обстрелу, передает корреспондент ИА REGNUM.

Согласно информации на 18:00 по киевскому времени, по предварительным данным, погибли 30 человек, ранены около сотни, причем есть ... Читать дальше »

Иран прекращает использование доллара США для расчетов в сделках с зарубежными странами. Об этом объявил Центральный банк ИРИ.
"Во внешней торговле при заключении контрактов отныне будут использоваться другие валюты, в том числе юань, евро, турецкая лира, российский рубль и южнокорейская вона", – сказал агентству Тасним заместитель директора ... Читать дальше »

Один из членов диверсионно-разведывательной группы, незаконно пересекших государственную границу Нагорно-Карабахской Республики в Карвачаре, Дильгам Аскеров, приговоренный судом общей юрисдикции НКР к пожизненному заключению, пока не собирается обжаловать решение суда первой инстанции. Об этом в интервью «Арцахпресс» заявил адвокат азербайджанского ... Читать дальше »

По факту диверсии со стороны Азербайджана 23 января в главном военном следственном управлении Следственного комитета Армении возбуждено уголовное дело по признакам п. 1,7 и 13 ч. 2 ст. 104 и п. 7 и 13 ч.2 ст. 34-104 УК Армении. Ведется следствие.

23 января текущего года в районе 09:00, по предварительным данным, разведывательно-диверс ... Читать дальше »

За минувшую неделю Азербайджан около 1800 раз нарушил режим прекращения огня на линии соприкосновения с Вооруженными силами Нагорно-Карабахской Республики.

Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны НКР, за указанный период противником было произведено более 20000 выстрелов из различного вида стрелкового оружия.

По ... Читать дальше »

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо высказался против массовой иммиграции мусульман в Европу, сообщает ТАСС.

«В Словакии доминирующее положение занимает католическая церковь, и поэтому мы не можем согласиться с мыслью, что к нам приедут 300-400 тыс мусульман, начнут здесь строить мечети и менять характер нашего государства», — заявил ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz