Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-19, 16.59.26
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 28
На вчерашнем совещании у президента Владимира Путина был принят антикризисный план, сообщил министр финансов Антон Силуанов. По его словам, он не предполагает дополнительного финансирования из бюджета сверх уже принятых лимитов – деньги возьмут из антикризисного фонда правительства и за счет перераспределения внутри госпрограмм, отмечает РБК.
... Читать дальше »

Североатлантический альянс не примет в свои члены Украину до тех пор, пока страна не решит все свои территориальные споры. Об этом заявил директор информационного бюро НАТО в Москве Роберт Пшель в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Вступление в альянс – это всегда процесс долгосрочный. Украина даже такой заявки не подала. В последн ... Читать дальше »

Азербайджанские диверсанты Дильхам Аскеров и Шахбаз Гулиев намерены опротестовать приговоры в Апелляционном суде НКР.

В декабре прошлого года, в Степанакерте суд общей юрисдикции Нагорного Карабаха огласил приговор в отношении двух азербайджанцев, в июле этого года незаконно пересекших границу Нагорного Карабаха и арестованных правоох ... Читать дальше »

Активизировать провокации на армяно-азербайджанской границе и на линии соприкосновения Азербайджан вынуждают сразу несколько факторов. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава центра Глобализации и регионального сотрудничества Степан Григорян.

По его словам, сегодня единственным сдерживающим фактором для Азербайджана является ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz