Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 2024-04-26, 00.31.50
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 05

Грэг Эбботт поставил надежный барьер в защиту традиционной семьи, религиозных свобод и просто здравого смысла.
В Указе, изданном сразу после решени ... Читать дальше »

Участники проходящего 1-4 июля в Ереване IV Международного медицинского конгресса Армении приняли меморандум, в котором содержится также положение, озаглавленное как «Нет геноциду».

«Принимая в качестве основания Конвенцию ООН по правам человека от 10 декабря 1948г. и Всеармянскую декларацию к 100-й годовщине Геноцида армян, принятую 2 ... Читать дальше »

После резолюции Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) касательно состояния прав человека в Азербайджане, азербайджанские чиновники обсуждают возможный выход из ПАСЕ. Об этом говорится в статье новостного сайта «Silk Road Reporters».

Как отмечается в материале, на пленарном заседании ПАСЕ 23 июня 2015 года были проведены слушания ... Читать дальше »

Азербайджан взял на себя инициативу проведения первых Европейских игр в политических целях, уверен глава Центра исследований «Восток-Запад» Арастун Оруджлу. Об этом сообщается на новостном сайте «Кавказский узел».

«В последние годы Азербайджан все более подвергался растущей критике в мире в связи с нарушениями прав человека, ограничени ... Читать дальше »

Модернизация Азербайджана не сопровождается демократизацией. В докладе «Страны переходного периода – 2015» правозащитной организации «Freedom House» Азербайджан набрал 6,75 балла по семибалльной шкале (в 2014 году – 6,68), где 7 отмечается как наихудший результат в развитии демократии. Об этом пишет Кристин Филип-Блумауер на сайте Исследовательског ... Читать дальше »

В Крыму идею о проведении повторного референдума о присоединении к России для того, чтобы этот факт был признан Евросоюзом, восприняли крайне негативно.

Вице-премьер Республики Крым Дмитрий Полонский заявил, что местные власти не собираются повторно проводить референдум об отделении полуострова от Украины даже для признания со стороны ... Читать дальше »

Завершено предварительное следствие в отношении директора Института мира и демократии (ИМД) Лейлы Юнус и ее супруга, ученого-историка Арифа Юнус. 2 июля завершилось ознакомление обвиняемыми и их адвокатами с материалами уголовного дела. Сегодня уголовное дело будет направлено в суд, сообщил Turan адвокат А.Юнус Афган Мамедов.

Он отмети ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz