Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 2024-04-20, 17.07.02
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 11
Накануне в поселке Маштага Сабунчинского района было совершено убийство. Как сообщили Vesti.Az в Управлении полиции Сабунчинского района, Керимову Шамилю Самед оглу (1949 г. р.) было нанесено три ножевых ранения, два из которых пришлись в область груди и одно – в спину.

По факту задержан сосед Керимова - Гасанов Мусеиб Рамиз оглу (1972 ... Читать дальше »

Де-факто. В Азербайджане недавно завершились Европейские игры. Некоторые независимые аналитики писали, что расходы на Игры превысили $ 9 млрд.. 6 тысяч спортсменов соревновались на 18 различных площадках в более чем 20 дисциплинах. Однако было немало и негативных новостей, связанных с политическими активистами, которых не впустили в страну или поса ... Читать дальше »

По факту самоубийства 9 июля молодого человека в Тертере возбуждено уголовное дело по статье 125 УК (доведение до самоубийства). Расследование показало, что повесившийся на мосту мужчина – это 23-х летний житель города Барда Эльшад Дадашев, сообщил Turan глава пресс-службы генпрокуратуры Эльдар Султанов.

Согласно неофициальным данным, ... Читать дальше »

Греческие банки могут стать банкротами уже в понедельник, если за выходные правительство Алексиса Ципраса не договорится с кредиторами, а Европейский центральный банк (ЕЦБ), в свою очередь, не увеличит объем экстренной кредитной линии. Об этом пишет в пятницу газета The Financial Times, опросившая топ-менеджеров ведущих банков страны.

... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz