Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 2024-04-24, 10.43.16
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 12
Андрей Полунин Саммит БРИКС в Уфе

Страны БРИКС взяли курс на отказ от доллара и переход на торговлю в национальных валютах. Такой вывод можно сделать по итогам двухдневного саммита Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки, который в четверг, 9 июля, завершился в Уфе.

Как заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с ... Читать дальше »

Европейские игры, которые должны были стать звездным часом Азербайджана на международной арене, превратились в пиар-катастрофу. По словам главы базирующегося в Берлине онлайн- канала «Meydan TV» Эмина Милли, игры стали величайшей растратой общественных ресурсов в истории Азербайджана. Об этом сообщается на информационном сайте «The Daily Beast». ... Читать дальше »

Известный российский бизнесмен-миллиардер, основатель биржи «Алиса» Герман Стерлигов обустраивается на новом месте жительства – в Нагорном Карабахе. Туда бизнесмен неожиданно уехал в начале месяца и сейчас распродает свое российское имущество. После переезда в Нагорно-Карабахскую Республику власти Азербайджана объявили Стерлигова персоной нон грата ... Читать дальше »

Принятый 9 июля Европарламентом документ о пересмотре Европейской политики соседства (ЕПС) является проармянским по целому ряду положений. Об этом говорится в заявлении депутата парламента Армении Наиры Карапетян.

«В первую очередь привлекает внимание то, что Евросоюз проявляет особый подход к каждой из соседних стран. Более нет подход ... Читать дальше »

В Азербайджане на 15,4 % увеличилось число детей, матерями которых являются несовершеннолетние в возрасте 15-17 лет. Как передает информационное агентство «Тренд», об этом сообщает Государственный комитет статистики Азербайджана.

Согласно информации, если в 2013 году число детей, матери которых являлись на тот момент несовершеннолетним ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz