Главная
Регистрация

Вход
ՀԱՅԵՐ ՄԻԱՑԵՔ
Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 2024-04-25, 18.40.47
Форма входа

Меню сайта

Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 15
Великобритания может вернуться к историческим истокам своей политики в Закавказье. Как ответит Россия?

Недавний визит президента Нагорно-Карабахской Республики Бако СААКЯНА в Лондон наделал немало политического шума в Баку. Все попытки сорвать мероприятие не увенчались успехом, хотя действия на этом направлении предпринимались самые ак ... Читать дальше »

В Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством Афгана Гаджиева 15 июля состоялось подготовительное заседание по делу Лейлы и Арифа Юнус.

Заседание проводилось в обстановке повышенных мер безопасности. У журналистов и сотрудников иностранных дипмиссий отбирали сумки, мобильные телефоны и удостоверения. Места в первых ряд ... Читать дальше »

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов дал приказ немедленно открывать огонь по населенным пунктам противника в связи с обстрелами со стороны ВС Армении прифронтовых населенных пунктов Азербайджана. Такую серьезную информацию распространили сегодня ряд СМИ страны, ссылаясь друг на друга.

Так, сайт Musavat.com со ссылкой на Salamnew ... Читать дальше »

Президент Ильхам Алиев в очередной раз обрушился с гневной тирадой на Европейские структуры, выступая на заседании Кабмина в понедельник.

«Духовный и экономический кризис стали уже реальностью в Европе, что заставляет нас задуматься, и мы должны задуматься насколько Азербайджан должен интегрироваться в европейские структуры. Вообще, до ... Читать дальше »

Спасатели извлекли из-под завалов взорвавшегося в результате утечки природного газа жилого корпуса в Глданском районе Тбилиси тело пятого мужчины, сообщает Интерфакс.

По информации грузинских СМИ, в результате частичного обрушения корпуса погибли пятеро. С тяжелыми травмами доставлены в больницы четыре человека, из них две девушки. Как ... Читать дальше »

Serch

Calendar

Tag Board

Our poll
Rate my site
Всего ответов: 2223

ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ЧТОБА НЕ ВИДЕТЬ РЕКЛАМУСайт создан в системе uCoz